[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » нужна посильная помощь
нужна посильная помощь
чеканДата: Понедельник, 06 Марта 2006, 20:01 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
cry в течении 3 лет не могу достроить питомник. Служебные собаки собаки живут на улице, т.е. несут службу на постах без смены. Все что мог сделать сам, я уже сделал, но руки не опускаю. даже если никто не ответит, за то что прочитали и на том спасибо. построил 15 вольеров,АБК, кормокухню, но нужно еще 15 вольеров. Если кто готов помочь буду очень признателен. Наш счёт на яндекс интернет-кошелек 4100151975997
 
siriusДата: Вторник, 07 Марта 2006, 11:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Ну для начала рассказали бы для чего создавался питомник.
Какие собаки в нем. Какое количество.
Прикрепите фотографии уже сделанных помещений.
Судя по тому, что нужно 30 вольеров, замысел грандиозный, но он должен иметь смысл. И еще вопрос: почему скрыта вся информация о чекан, странно как-то.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
malihatДата: Вторник, 07 Марта 2006, 16:57 | Сообщение # 3
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Судя по тому, что нужно 30 вольеров, замысел грандиозный, но он должен иметь смысл. И еще вопрос: почему скрыта вся информация о чекан, странно как-то.
Правильно.Расскажите о себе,собаках и своих грандиозных планах.А то как то несерьезно получаеться happy
 
чеканДата: Вторник, 07 Марта 2006, 20:33 | Сообщение # 4
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
питомник строится для служебных собак. Штат 35, список 30 , 25% розыскные и патр.- розыскные, остальные караульные. питомник служебный. старому питомнику уже более 25 лет, и я вынужден был переехать в недостроенный т.к. там столько всякой заразы накопилось, что собак не успевал довозить до ветлечебницы. (санобработка проводилась в 2 раза больше чем положено, но это не помогло).
сам я подчинен федеральной службе, больше сказать пока не могу. боюсь не за себя, а именно за собак, потому-что придёт новый пока раскачается, пройдёт как минимум год и опять собаки в зиму войдут без крыши над головой.
миллионы не нужны, по смете остаток 450000р, я уложусь в 200 000, остальное сам вытяну.
фото на рабочем компе, до 21.00 09.03.06 выложу (на работе инета нет)

Добавлено (07 Март 2006, 20:33)
---------------------------------------------
проблема не в том что мне нужны деньги на строительство, нужна просто моральная потдержка. деньги не помешают но не это главное, животные не виноваты в позиции нашего государства. для тех кто сможет помочь, я гарантирую отчет за каждый потраченый рубль. для себя лично мне ни чего не надо, у меня есть семья, дети , машина ,квартираю

 
чеканДата: Воскресенье, 12 Марта 2006, 21:08 | Сообщение # 5
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
cry извиняюсь за простой, я простой пользователь поэтому сразу не догнал как сделать снимки. выкладываю то что обещал. это те вольеры которые зделал, но как видите не до конца.
Прикрепления: 77850347.jpg (29.2 Kb)


Сообщение отредактировал чекан - Воскресенье, 12 Марта 2006, 21:21
 
чеканДата: Воскресенье, 12 Марта 2006, 21:17 | Сообщение # 6
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
это вторая очередь

Добавлено (12 Март 2006, 21:17)
---------------------------------------------
4

Прикрепления: 66461067.jpg (19.7 Kb)


Сообщение отредактировал чекан - Воскресенье, 12 Марта 2006, 21:15
 
чеканДата: Воскресенье, 12 Марта 2006, 21:23 | Сообщение # 7
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
это адм корпус

Добавлено (12 Март 2006, 21:23)
---------------------------------------------
будем очень признательны, если кто откликнется и реально поможет.

Прикрепления: 87806808.jpg (24.0 Kb)
 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » нужна посильная помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: