6 и 7 марта 2021 года наш Клуб проводит 2 Всероссийские выставки собак и блок монопородных выставок!

06 марта 2021 года
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧЕМПИОН РКФ
"Пушкинская Лира"
07 марта 2021 года
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧЕМПИОН РКФ
"Царскосельские встречи"
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
Рассел терьеры - Судья Наталья Никольская (Санкт-Петербург)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
Бернский зенненхунд, чихуахуа, русский той, гриффон -Судья Юлия Олькова (Казахстан)
Ирландский расный сеттер - Судья Алексей Белкин (Нижний Новгород)

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:
https://zooportal.pro/show/shedule/10639810/#content

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:
https://zooportal.pro/show/shedule/10639810/#content

Выставки проводятся совместно с СПОКО "Вудфал", подробнее на сайте организатора: https://vydfal.jimdofree.com/выставки-1/

Адрес проведения: Выставочный центр "Экспофорум"
Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, дом 64/1

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ: МАСКУ, ПЕРЧАТКИ, ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ

КРАТКИЕ КАТАЛОГИ

Наименование выставки Дата
проведения
Ссылка на страницу регистрации
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ
"Пушкинская Лира"
06 марта 2021 года https://zooportal.pro/show/catalog/10639810/
Монопородная выставка рассел терьер 06 марта 2021 года https://zooportal.pro/show/catalog/11539634/
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ
"Царскосельские встречи"
07 марта 2021 года https://zooportal.pro/show/catalog/10639840/
Монопородная выставка бернский зенненхунд 07 марта 2021 года https://zooportal.pro/show/catalog/11539695/
Монопородная выставка гриффон 07 марта 2021 года https://zooportal.pro/show/catalog/11539760/
Монопородная выставка чихуахуа 07 марта 2021 года https://zooportal.pro/show/catalog/11539854/
Монопородная выставка русский той 07 марта 2021 года https://zooportal.pro/show/catalog/11539951/
Монопородная выставка ирландский сеттер 07 марта 2021 года https://zooportal.pro/show/catalog/11540058/

Все вопросы обсуждаются по телефонам: (812) 688-62-44, 8-965-03-03-00, +7-950-025-15-15
Все вопросы можно задать на e-mail: griffi@ya.ru


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ БЕСТОВ:
Начало финальных конкурсов в 18.00

Наименование Бестов и конкурсов Время 06 марта 07 марта
Бест бэби 18.00 Виктор Лобакин (Азербайджан) Алексей Белкин (Нижний Новгород)
Бест Щенков   Виктор Лобакин (Азербайджан) Юлия Олькова (Казахстан)
Бест ветеранов   Виктор Лобакин (Азербайджан) Алексей Белкин (Нижний Новгород)
Бест юниоров по группам   4, 9 группы - Наталья Никольская (Санкт-Петербург)
Остальные - Виктор Лобакин (Азербайджан)
Юлия Олькова (Казахстан)
Бест юниоров   Виктор Лобакин (Азербайджан) Алексей Белкин (Нижний Новгород)
Бест групп   4, 9 группы Никольская Н. (Санкт-Петербург)
Остальные - Виктор Лобакин (Азербайджан)
4, 9 группы - Виктор Лобакин (Азербайджан)
Остальные - Алексей Белкин (Нижний Новгород)
Бест ин шоу   Виктор Лобакин (Азербайджан) Юлия Олькова. (Казахстан)