[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » Полотенца для собак из микрофибры (интернет-магазин)
Полотенца для собак из микрофибры
LensikДата: Суббота, 24 Октября 2009, 04:39 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Предлагаем владельцам полезную в быту вещь - полотенце для собак (кошкам тоже подойдет :). Изготовленные из микрофибры, они прекрасно впитывает влагу (впитываемость изделий из микрофибры в 7 раз больше их веса), легко стираются и быстро сохнут.

Изначально полотенца были куплены 4 года назад для личного пользования моей подругой Laini (www.laini.ru, а ныне и партнером) для своих далматинов. У меня ирландские сеттеры, для пробы приобрела полотенца для своих питомцев (у меня три сеттерицы, обычных полотенец у них было целых 6, по два на каждую). Очень довольна, влага моментально переходит из шерсти на ткань, полотенце можно легко отжать и после этого собрать следующую порцию влаги с собаки. Не нужно тереть собаку полотенцем, достаточно просто хорошенько промокнуть. Одного большого полотенца мне вполне хватает на взрослого сеттера.

Сейчас мы рады предложить владельцам и других пород собак полотенца из микрофибры в нашем интернет-магазине http://www.best4pet.ru. Вы можете приобрести большое полотенце (140х70) или маленькое (70х50, удобно использовать "на каждый день" для лап). А также возможно приобрести комплект большое+малое со скидкой. Теперь еще больше красивых расцветок!

Также в нашем магазине можно приобрести известные и полюбившиеся многим ошейники и поводки фирмы Rogz

Фурминаторы. Фурминатор уменьшает линьку до 90%, мягко удаляя отмерший подшерсток не повреждая остевой волос.

светящиеся брелоки-маячки для собак

кликеры для дрессировки

В ближайшее время мы предложим нашим покупателям светящиеся ошейники и светящиеся мячи!

Доставка в другие города!

Добро пожаловать!

 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » Полотенца для собак из микрофибры (интернет-магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: