[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Отдаются в добрые руки » Овчарки нуждаются в новых хозяевах
Овчарки нуждаются в новых хозяевах
Гость.Дата: Суббота, 23 Сентября 2006, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В пункт передержки и стерилизации из отлова поступили две овчарки

1.Кобель 8-10 лет,был привязан у магазина на Красной пресне

2.Кобель 4-5 лет,был отловлен на Арбате,бегал в стае собак и был вожаком,но пес очень ласковый,даже немного трусливый

3.Эта девочка находится в приюте,ей всего один год и она очень ласковая

7597360 9957840

 
Гость.Дата: Суббота, 07 Октября 2006, 11:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Помогите найти хозяина для восточно-европейской овчарки (кобель), который стал отзываться на кличку "Рекс". Ему 3-4 года, все отмечают его породистость. Понимает не только все команды, но и разговор "Я иду в магазин", "Ты мне мешаешь" “Иди красиво” и т.д. Очень добрый и ласковый пес, но “хозяйку” охраняет верно.

В конце июля его привязали с перебитой лапой (открытый перелом) к дереву у нашего дома (Солнцево, Ново-Переделкино, Боровское шоссе, д. 21). Сейчас он ходит нормально.

По его поведению понятно, что он домашний и прошел хорошую школу обучения: ходит только с левой стороны, выполняет все команды "хозяйки".

Оставить у себя “Рекса”не могу, т.к. мой возраст и состояние здоровья не позволяют сделать это.

P. S. Сохраняю за собой право ознакомления с условиями проживания “Рекса”

 
Гость.Дата: Вторник, 10 Октября 2006, 11:47 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Овчарка сука,около 4 лет, послушная, очень спокойная, знает команды. Но боится резкого взмаха руки.Судя по зубам ей около 4-х лет.

 
Гость.Дата: Суббота, 28 Октября 2006, 15:41 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Черную восточноевропейскую овчарку с небольшим браком (белое пятно на груди) \ отдаем в заботливые и умелые руки. Зовут Бесса. Возраст год и три месяца. Воспитанная, контактная , легко и с удовольствием обучается. Хорошо работает на охрану территории (дача). Подходит для ЗКС, демонстрирует хороший укус. Приучена к общественному транспорту, в том числе к электричке. С другими собаками не конфликтует. К детям терпима.

 
Гость.Дата: Суббота, 04 Ноября 2006, 11:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Новых собак с фото можно посмотреть здесь
http://claws.ru/cgi-bin....9004710
 
SvetlanaBДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 11:25 | Сообщение # 6
Класс юниоров
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Новые собаки здесь
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=123


Картотека найденных-потерянныях животных 759-73-60 995-78-40
 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Отдаются в добрые руки » Овчарки нуждаются в новых хозяевах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: