[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Кинологический форум » Работа нашего клуба » Наши выставки. » Обсуждение итогов выставки 17 июня. (Обсуждение, замечания, предложения....)
Обсуждение итогов выставки 17 июня.
siriusДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 09:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Все будет рассмотрено и учтено.

[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Понедельник, 19 Июня 2006, 17:44 | Сообщение # 2
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Все было замечательно! Думаю, было бы еще лучше, если бы меньше сорили. Большое спасибо организаторам!

Наше вам с кисточкой
 
siriusДата: Вторник, 20 Июня 2006, 09:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Из нашей гостевой книги от Галины:
Огромное спасибо за замечательную выставку "Царскосельский карнавал".
Все было здорово. Очень красивые призы и правильная организация.
Это был настоящий праздник!!! Больше бы нам таких выставок, от которых остаются только приятные воспоминания.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
siriusДата: Вторник, 20 Июня 2006, 09:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Запись в гостевой книге от Марии:
Здравствуйте уважаемые организаторы выставки "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ КАРНАВАЛ"! Принимали участие в Вашей выставке. Организация была нормальной, как у всех, ни лучше ни хуже. Но когда приехали на следующий день на место проведения выставки (в парк!) возмущению не было предела. ЧТО Ж ВЫ ПОСЛЕ СЕБЯ ТАКУЮ ПОМОЙКУ ОСТАВИЛИ?! Так дорого стоит участие в выставке, неужели было не нанять машину вывезти мусор?СТЫДНО ГОСПОДА!


[b]Не сотвори себе кумира...
 
siriusДата: Вторник, 20 Июня 2006, 09:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Так дорого стоит участие в выставке, неужели было не нанять машину вывезти мусор?СТЫДНО ГОСПОДА!

Прежде чем заказать машину, нужно было весь мусор собрать в мешки, на это ушло на следующий день почти 6 часов, ночью это сделать невозможно. К вечеру следующего дня все было сделано, и убрано, и вывезено на городскую свалку. Тут уж дело в том, что мы не можем оставить площадку в таком состоянии, нам же тогда в Пушкине никто ничего не даст...
К сожалению,у нас очень низкая культура экспонентов (не буду говорить всех), но все же, неужели поев шашлык, не выбросить тарелку и вилку в коробку,которые были поставлены для мусора, не бросать окурки и пачки от сигарет по всему полю. Чаще всего собственники зданий или сооружений после первой проведенной у них выставки просто отказываются от дальнейших предложений, так как после выставки любое здание или площадка выглядит как после стихийного действия. И организатор, как правило платит большие деньги за уборку.
Тем более, что площадка ранним утром была сдана и принята по договору с Садово-парковым хозяйством г.Пушкина. Так что проблема решена.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Вторник, 20 Июня 2006, 11:30 | Сообщение # 6
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Тем более, что площадка ранним утром была сдана и принята по договору с Садово-парковым хозяйством г.Пушкина. Так что проблема решена.

Это здорово!


Наше вам с кисточкой
 
ЕенаДата: Среда, 21 Июня 2006, 00:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте! Я первый раз со своей собакой участвовала в выставке . Мне всё очень понравилось, но... Хотелось бы чтобы в жаркий день свободно можно было бы приобрести простую воду , чтобы напоить собак, а не фанту и не спрайт. А ещё хотелось, чтобы можно было бы на прокат взять палатку, тент и т.п. Очень многие собаководы, которые редко посещают выстывки, мучали себя и собак в поисках тени.А так всё было здорово! Я первый раз увидела такое количество истинно прекрасных собак! Спасибо!
 
siriusДата: Среда, 21 Июня 2006, 10:54 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (Еена)
Хотелось бы чтобы в жаркий день свободно можно было бы приобрести простую воду , чтобы напоить собак, а не фанту и не спрайт. А ещё хотелось, чтобы можно было бы на прокат взять палатку, тент и т.п.

Это уже обсуждалось вчера советом клуба и на следующий год обязательно учтем это пожелание.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Среда, 21 Июня 2006, 13:38 | Сообщение # 9
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Все таки все было чудно! Главное - хорошо что на природе - было где погулять и все такое. biggrin

Наше вам с кисточкой
 
СпикерДата: Среда, 21 Июня 2006, 18:51 | Сообщение # 10
Класс открытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (Еена)
А ещё хотелось, чтобы можно было бы на прокат взять палатку, тент и т.п.

НУ ВЫ ДАЕТЕ! ТАКОЙ УСЛУГИ НЕТ ДАЖЕ НА ЗАПАДЕ!
Купите палатку сами, скинтесь компанией. Что мешает? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Прогноз погоды был известен заранее. Вы не знали что собаке будет тяжело в жару? Увы, оплатили Вы только взнос за участие и экспертизу. Палатки раздавать даже на прокат организаторам некогда.
Вряд ли Ваше замечание учтут.

Компания чихи & кокеры & фараон ВСЕ УЧЛИ! и нам было отлично!


С помощью пистолета и доброго слова, можно добиться гораздо большего, чем,с помощью только доброго слова / А. Капоне/

Сообщение отредактировал Спикер - Среда, 21 Июня 2006, 18:52
 
кимДата: Среда, 21 Июня 2006, 21:50 | Сообщение # 11
Класс промежуточный
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
хорошая организация ,но жарковато было

киммон
 
siriusДата: Среда, 21 Июня 2006, 22:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (Спикер)
Палатки раздавать даже на прокат организаторам некогда.

Что-нибудь придумаем обязательно.
Хотя есть предложение на будущий год провести выставку в СКК на Гагарина. Сейчас идут жаркие споры и дебаты. Кто за это предложение?


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Четверг, 22 Июня 2006, 12:00 | Сообщение # 13
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Думаю, тоже здорово- есть где погулять и ларьки рядом.

Наше вам с кисточкой
 
SimaxДата: Четверг, 22 Июня 2006, 23:19 | Сообщение # 14
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Хотя есть предложение на будущий год провести выставку в СКК на Гагарина. Сейчас идут жаркие споры и дебаты. Кто за это предложение?

О! Это отличная идея! Я ЗА!!!! Там места вдоволь, и есть где погулять с собакой.


Мои любимые зверушки - мои девчонки "кокерушки"
 
Гость.Дата: Пятница, 23 Июня 2006, 01:34 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Simax)
О! Это отличная идея! Я ЗА!!!! Там места вдоволь, и есть где погулять с собакой.

А главное,что от нашей непредсказуемой питерской погоды не будем зависеть. smile
 
Кинологический форум » Работа нашего клуба » Наши выставки. » Обсуждение итогов выставки 17 июня. (Обсуждение, замечания, предложения....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: