[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Работа нашего клуба » Предложения по работе клуба. » Видимо безумное предложение.. (по подготовке к выставкам и т.п....)
Видимо безумное предложение..
vidana5Дата: Четверг, 08 Февраля 2007, 16:33 | Сообщение # 1
Класс щенков
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Вот бы было здорово, открыть какое-то маленькое подразделение в СПб. Т.к. в основном собаки клуба проживают в СПб. Думаю на занятия и консультации приходило бы больше народа, чем в Пушкин. Ну и естественно дополнительный доход для клуба...
Хоть какое-то местечко где можно было бы приехать пообщаться и собам и людям... =)))

На сайте посещаемость низкая, трудно найти собак клуба!

Надо всем хозяевам давать адрес сайта и чтоб все здесь тусовались и договаривались о совместных встречах!


малюська, а в душе волкодав!
 
tykeДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 19:04 | Сообщение # 2
Класс промежуточный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
vidana5, да боже мой, вы же можете готовится и не через клуб, а выставляться вообще много где возможно! В сириусе ежегодно проводятся монопородные выставки, это плюс, но правтика необходима всегда. smile

www.verychinese.narod.ru
http://bisbald.mybb.ru/

Всегда рады вас видеть!

 
siriusДата: Воскресенье, 29 Апреля 2007, 00:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (vidana5)
Вот бы было здорово, открыть какое-то маленькое подразделение в СПб

Да, это было бы здорово, но вот вся проблема в аренде помещения.
сейчас аренда помещения в городе - от 10 у.е. за квадратный метр. Это минимальная ставка. У нас сейчас помещение - 12 квадратов. Маловато для такого большого коллектива. Ведь каждый приемный день приходят не только те, кому нужно помочь с документами но и просто владельцы собак, чтобы именно потусоваться.
Стало доброй традицией приходить в клуб с молодняком. В Клубе помогут с адаптацией щенка. А потом еще и курсы по предвыставочному хэндлингу.
Я сама занимаюсь собаками более 17 лет, но каждую свою собаку я вначале привожу в клуб, а перед каждой ответственной выставкой неприменно посещу 2-3 заняти по хэндлингу. Эти занятия - залог успеха на ринге. Так как на занятия приходит человек 20 с собаками и это имитация ринга. Собака быстро адаптируется к обстановке и начинает понимать, что от нее требуется.
Притом посещения занятий - не единоразовая акция, мы ходим на них перед кажной важной выставкой.
Пример: моя Лялька в 4-6 месяцев была неоднократным призером выставок различного ранга, потом пробел до 9 месяцев, за это время она все забыла. Прошли несколько занятий и опять победа за победой на 4 выставках - 2ХЛучший представитель породы, 4хЛучший юниор, то есть ни одной проигранной выставки и закрытие титула "Юного Чемпиона" без потерь денег и времени.
Теперь Лялька выросла и настала пора заработать взрослого Чемпиона. И опять мы на занятиях, пришлось ее немного пообломать: стоять? не хочу! ходить? Зачем и так сойдет! А еще лучше скакать и козлиться..
Но после 2-х занятий налицо результаты: 1-е место в класс е из 5 собак на Международной выставке.
Впечатляет?
Прикрепления: 74668643.jpg (6.7 Kb)


[b]Не сотвори себе кумира...
 
vidana5Дата: Среда, 02 Мая 2007, 10:17 | Сообщение # 4
Класс щенков
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
спорить не буду, занятия дают много! НО! В Пушкин мотаться с увесистым парнем не представляю возможным вообще! Пару раз были результат - испорченое настроение, оттянутые руки, как у обязьяны и испорченые нервы!

Можно было бы организовать занятия около дома- общаком, если бы пошли навстречу владельцы таких же выставочных собак, а не загибали пальцы на индивидуальные занятия!

Ведь доехать с собакой на наземном транспорте легче, чем в метро в переноске!


малюська, а в душе волкодав!
 
ЕленаДДата: Пятница, 04 Мая 2007, 20:10 | Сообщение # 5
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Нам из Петродворца ехать в Пушкин, это тоже, что пешком до Китая добираться. Целый день нужно. И хочется, и колется.
Интересно, каких размеров моя королевна будет??? И в чем ее перевозить?
Одно дело, когда машина есть, а что делать если ее нет, и не предвидется.


Петергоф
 
siriusДата: Четверг, 02 Августа 2007, 11:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (ЕленаД)
Одно дело, когда машина есть, а что делать если ее нет, и не предвидется.

На машине до нас 40 минут. Но впрочем к нам и из Всеволожска приезжают.
Встречное предложение: Может есть на примете у кого-то скромное помещение под аренду. готова обсудить!


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Кинологический форум » Работа нашего клуба » Предложения по работе клуба. » Видимо безумное предложение.. (по подготовке к выставкам и т.п....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: