[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Некинологический форум. » Обсуждения. » Центр красоты и здоровья "Манул" (открытие в городе Пушкине.)
Центр красоты и здоровья "Манул"
siriusДата: Четверг, 26 Октября 2006, 10:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
В газете "Городок инфо" размещена рекламная статья об открытии "Центра красоты и здоровья "Манул"
Вот услуги которые они будут оказывать, оговорюсь сразу, что статуса Клуба это предприятия не имеет, а организовывается директором Колпинского ветеринарного Манула:
- подбор племенных пар для собак ??!! (как будто этим некому заняться в клубах);
- зал для знакомства "жениха и невесты",
- банкетный зал для игры "свадеб" и празднований побед на выставках;
-салон стрижек собак перед выставками!!!! (сколько собак уже испохабили до неузнаваемости по породе горе-универсалы, сама видела гриффона, которого постригли за 1500 рублей и оставили бороду по колено и шлейф уборной шерсти от плеча, как попонка у лошадки. И это-то у жесткошерстной собаки. У которой нужно убирать все, что напоминает о мягкошерстии;
-у них будет работать один! в городе специалист по вязке вручную и исскуственному осеменению. Да будет известно Мануловцам, что все выпускники нашей аграрной академии владеют этими приемами. Только у нас в клубе, а не в городе, этим приемом владеют 3 человека.
- ветеринарная помощь, А теперь представьте себе картину, вы пришли жениться или стричься, а в соседнее помещение принесли собаку с инфекционным заболеванием. Чувства свои улавливаете?
- ну и на закуску - элитный зоомагазин с элитными кормами и одеждой от кутюр.
Сразу оговаривается, что этот центр будет для лиц, которые готовы выкинуть на собаку стрлько же денег, сколько и на собственного ребенка.
Вот так вот господа, количество дорогущих салонов растет из года в год, а вот построить хороший приют для бездомных животных у наших бизнесменов от большой любви к животным кишка тонка.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Кинологический форум » Некинологический форум. » Обсуждения. » Центр красоты и здоровья "Манул" (открытие в городе Пушкине.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: