[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Воспитание и содержание собаки. » Старшая собака обижает младшую!
Старшая собака обижает младшую!
VtniaДата: Среда, 05 Августа 2009, 12:02 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Здравствуйте! У моих родителей и сестры живёт пёс, джек рассел, кобелёк, 1, 5 года. Мы с ним первый год жили вместе, я его воспитывала, дрессировала. Пол года назад переехала, он остался (это собака моей сестры) но он меня воспринимает как члена семьи, слушается, гуляем вместе когда я пиезжаю (а это достаточно часто)и т.д. Мальчик к собакам на улице агрессивен, но маленьких любит: тоей, йорков, такс, всегда с ними играл.
Неделю назад мы с мужем завели йоркширского терьера, девочка 8 месяцев.
Я очень часто приезжаю к родителям, её оставить дома не могу и беру с собой. Но джек реагирует на неё агрессивно, рычит и кидается, но в то же время пытается забраться на неё. Она реагирует добродушно, виляет хвостом и признаёт его превосходство. Но чуть оставишь их, он обижает её. Даже на улице кидается, хотя раньше малюток никогда не кусал.
Мне нужно их подружить, через месяц-полтора уезжаю на море на 2 недели, оставить смогу её только родителям.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне и остальным членам семьи себя вести...
 
emmilkkaДата: Четверг, 12 Июля 2018, 22:08 | Сообщение # 2
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Старшей по попе надо)
 
Кинологический форум » Общая кинология » Воспитание и содержание собаки. » Старшая собака обижает младшую!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: