[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Выбираем щенка. » Помогите подобрать щенка!
Помогите подобрать щенка!
ASYДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 16:39 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Я хочу собаку!(МОПСА ИЛИ ФРАНЦУЗКОГО БУЛЬДОГА) !Помогите пожалуйста найти питомник в питере или в гатчине! Или собаководов у которых есть щенки!Я хочу взять щенка В АПРЕЛЕ ИЛИ МАЕ! Посоветуйте пожалуйста! wink
 
ddoggissДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 02:31 | Сообщение # 2
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
У меня до сих пор не вяжется бульдог и французский, забавное название при замечательном питомце!

-----------
одежда для собак

 
siriusДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 12:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
ASY, попробуйте позвонить по телефону: 8-921-324-37-09 Ольга, у нее питомник французских бульдогов.

[b]Не сотвори себе кумира...
 
ДоберМАННДата: Суббота, 23 Января 2010, 14:18 | Сообщение # 4
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
А я тоже выбираю щенка! cool Разрываюсь между таксой и немецкой овчаркой! Помогите! sad
 
golden72Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 12:15 | Сообщение # 5
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
ДоберМАНН, зачем вам такса? Ни разу не видела нормальной таксы, вечно лают как умалишенные. Наверное это чисто породное, или хозяева маленьких собак не думают о том, что маленьких собак нужно воспитывать!
 
JavaxДата: Вторник, 13 Марта 2012, 12:43 | Сообщение # 6
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
приветсвую всех!!!Помогите подобрать щенка живу ы маленьком городе в 2 комнатной квартире нужна собака , средних размеров примерно ак взрослая сибирская хаска(но она не подходит). с добрым дружелюбным игривым и доверчивым характером. и еще бы с маленькой линькой и запахом !! посоветуйте пожалуйста !!! с детства хочу собаку но не как не могу определится помоветуйте!!
 
mifodyДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 17:11 | Сообщение # 7
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
ADRAMELECHДата: Среда, 25 Апреля 2012, 15:37 | Сообщение # 8
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
000wer000Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:06 | Сообщение # 9
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
_DEMON_Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 18:57 | Сообщение # 10
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.

8(903)236-09-90
 
asfdsgsaeДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 21:03 | Сообщение # 11
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Кинологический форум » Общая кинология » Выбираем щенка. » Помогите подобрать щенка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: