[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Выставки собак. » Желаю удачи на рингах! (Всем, кто примет участие в международной выставке Евроазия!)
Желаю удачи на рингах!
siriusДата: Пятница, 24 Февраля 2006, 09:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Сегодня хочу пожелать удачи всем, кто завтра выйдет на ринги международной выставки Евроазия-2006!
Пусть сбудутся Ваши самые смелые мечты и Ваши питомцы получат титулы на этой огромной выставке!

После выставки можно будет обсудить ее результаты на этом форуме.
Прикрепления: 46589409.jpg (2.6 Kb)


[b]Не сотвори себе кумира...
 
malihatДата: Вторник, 28 Февраля 2006, 10:15 | Сообщение # 2
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
После выставки можно будет обсудить ее результаты на этом форуме.

С нетерпением ждем вашего рассказа и впечатлений об Евразии 2006! cool
 
siriusДата: Вторник, 28 Февраля 2006, 11:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Выставка поразила своими масштабами и уровнем организации. Все было на европейском уровне. Большие просторные залы. Подарки каждому участнику. Доброжелательное отношение. Общее впечатление очень хорошее.
Экспертиза собак тоже прошла на европейском уровне.
Я думаю, к нам, наконец, пришла тенденция к ужесточению судейства.
На всех рингах очень много оценок "очень хорошо" и "хорошо". Притом "очень хорошо" намного больше, чем "отлично".
Лично мое мнение - это правильно. Ведь оценка "очень хорошо" - это племенная оценка хорошей собаки без больших недостатков. Все собаки не могут быть Чемпионами, это неправильно. Слишком долго нас баловали ЦАЦ-ками.
Привсем этом моя собака в первый день получила титул, а во второй - "очень хорошо". Но я не в обиде. И совершенно согласна с экспертом, заметившим недостатки моей собаки.


[b]Не сотвори себе кумира...

Сообщение отредактировал sirius - Вторник, 28 Февраля 2006, 11:48
 
LEVДата: Среда, 01 Марта 2006, 00:10 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Если бы не выставки и не наш заводчик мы бы четыре года назад не подняли своего кобеля(в холке )Выставки заставляют не расслабляться.Закрыли три тутула в два года ,но мы не бомбили все выставки подряд.Ходили на большие.Надо начинающим собачникам посещать выставки каждая СОБАКА в душе ЧЕМПИОН!
 
malihatДата: Среда, 01 Марта 2006, 10:11 | Сообщение # 5
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (LEV)
Надо начинающим собачникам посещать выставки каждая СОБАКА в душе ЧЕМПИОН!
Согласна.Но приучать ее к выставочной атмосфере надо с раннего детства. И владельцев готовить к этому.К сожалению уходит на это очень много личного времени и сил.Жаль,что большинство вяжут своих собачек так сказать для здоровья.Продали щенка и забыли....А владелцы лишний раз стесняються "надоедать"
 
Кинологический форум » Общая кинология » Выставки собак. » Желаю удачи на рингах! (Всем, кто примет участие в международной выставке Евроазия!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: