[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Дрессировка собаки » Как часто надо ходить на дрессировки?
Как часто надо ходить на дрессировки?
FairCatДата: Четверг, 02 Марта 2006, 14:08 | Сообщение # 1
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Есть такое мнение, что дрессировки иногда надо пропускать, ну типа отпуска. По-моему с азиатами даже почаще - они как-бы додумывают пройденное. Я права? А то хотца с пинчеркой походить, когда теплее будет - с азиком и активной пинчеркой как то не с руки.

Наше вам с кисточкой
 
malihatДата: Четверг, 02 Марта 2006, 18:03 | Сообщение # 2
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (FairCat)
По-моему с азиатами даже почаще - они как-бы додумывают пройденное. Я права? А то хотца с пинчеркой походить, когда теплее

Азиатам надоедает выполнять одно и тоже по нескольку раз.Поэтому если собака хорошо сделала,что от нее хотели,нет смысла тут же повторять---может быть обратный эффект.А вот с немцем чем больше долбиш одно и тоже,тем лучше результат.Иногда полезно перед экзаменами датьсобаке 5-7 дней отдохнуть от занятий.


Сообщение отредактировал malihat - Четверг, 02 Марта 2006, 18:03
 
FairCatДата: Пятница, 03 Марта 2006, 12:00 | Сообщение # 3
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (malihat)
Иногда полезно перед экзаменами датьсобаке 5-7 дней отдохнуть от занятий.

Ну мы и так не каждый день. Ясно, спасибо. Думаю, добьюсь последнего, что по-моему недоработано и буду через раз их(собак) чередовать.


Наше вам с кисточкой
 
Кинологический форум » Общая кинология » Дрессировка собаки » Как часто надо ходить на дрессировки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: