[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Дрессировка собаки » ЛЮБИМ РВАТЬСЯ К ДРУГИМ СОБАКАМ
ЛЮБИМ РВАТЬСЯ К ДРУГИМ СОБАКАМ
МАШАДата: Воскресенье, 27 Ноября 2005, 14:38 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Приветик,всем!!!Если кто знает как отучить собаку на улице побдегать к другим собакам и лаять на прохожищ женщин подскажите пожалуйста... cry
МАША


МАША
 
siriusДата: Воскресенье, 27 Ноября 2005, 20:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Перво-наперво, какой породы и какого возраста Ваша собака? От этого очень много зависит. А потом, ответьте, пожалуйста на несколько вопросов:
Хочется спросить, почему Вы не хотите, чтобы Ваша собака общалась с сородичами? Ничего плохого в этом нет.
Тем более, если Вы будете придерживаться этой политики, то у Вас будут проблемы с выставками.
Я, например, да и другие мои коллеги, сразу после второй прививки начинаем ходить с нашими щенками в Клуб, для того, чтобы они общались с себе подобными. Поверьте, такие собаки вырастают хорошо адаптированными и управляемыми.
Во, вторых, Ваша собака, если она еще молодая, просто хочет побегать и поиграть, ничего зазорного в этом нет.
Ответ на Ваш второй вопрос будет зависить от Ваших ответов на мои. А лает собака только на женщин? Или же еще и бросается на них? surprised


[b]Не сотвори себе кумира...
 
МАШАДата: Воскресенье, 27 Ноября 2005, 21:34 | Сообщение # 3
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Порода далматин,7 мес.Я непротив чтобы малышка общалась,но вот только в парке собак много и все разных размеров,да еще и агрессивные встречаются...Но дело нетолько в собаках,но и в хозяевах некоторым например не нравится,что моя Спотька бежит стремглав знакомиться...Владельцы больших собак частьнеко покрикивают ЗАБЕРИТЕ СОБАКУ...лает,а иногда и прыгать пытеатся все зависит от человека,если начинаю сней разговаривать то лает еще сильнее...Не могу сказать,что дома ей не хватает внимания семья большая 3 поколения...да еще и в гости регулярно (по выхоным) ездим...
Так что хотелась бы что бы соба... слушалась когда ее зовут...а не бегала кругалями рядом с др.собаками.
МАША wink


МАША
 
siriusДата: Понедельник, 28 Ноября 2005, 09:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
судя по Вашим словам, Ваша собака очень эмоциональная, это в общем-то свойственно многим щенкам.
Я бы посоветовала Вам обратиться к нашему инструктору по дрессировке и зоопсихологу Ирине Громовой, тем более она недалеко от Вас живет (где-то в районе Витебского проспекта), ее телефон: 727-72-61.
Тем более в 7 месяцев уже просто необходимо заниматься воспитательной дрессировкой.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
МАШАДата: Четверг, 01 Декабря 2005, 04:04 | Сообщение # 5
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Спасибо!!!Позвоним обязательно... biggrin

МАША
 
Кинологический форум » Общая кинология » Дрессировка собаки » ЛЮБИМ РВАТЬСЯ К ДРУГИМ СОБАКАМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: