[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Корма для собак » Очень нужен срочный совет. (Корм для ротвейлера.)
Очень нужен срочный совет.
НадяДата: Вторник, 22 Августа 2006, 17:13 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Здравствуйте, у меня молодой (2,5 года) кобель ротвейлера, крупный по фактуре, но мышечная масса небольшая. Мы кормим его "Пропаком", но нам сказали, что для набора мышечной массы хорошо подходит "Проплан", или может его вообще на натуралку перевести? Посоветуйте, пожалуйста.

Спасибо.

Прикрепления: 41004354.jpg (1.5 Kb)


С уважением, Надя.
 
FairCatДата: Четверг, 07 Сентября 2006, 11:31 | Сообщение # 2
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Про план больше подходит, мне лично кажется, что подходит щенячий корм - там больше белка, я во всяком случае им кормила, когда хотела молодой собачке мышц нагнать. Но не стоит забывать, что в таком случае мы даем нагрузку на какие-то органы.
Удачи


Наше вам с кисточкой
 
P4oLAДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 14:05 | Сообщение # 3
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Люди помогите почему нельзя кормить собаку сухим кормом вместе с домашней пищей вмесе у собаки кожа чет портится! помогите подскажите в чем пречина! парода Бардоский Дог!
 
ВВасяДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 12:56 | Сообщение # 4
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (Надя)
Здравствуйте, у меня молодой (2,5 года) кобель ротвейлера, крупный по фактуре, но мышечная масса небольшая. Мы кормим его "Пропаком", но нам сказали, что для набора мышечной массы хорошо подходит "Проплан", или может его вообще на натуралку перевести? Посоветуйте, пожалуйста.

Спасибо.


Я полностью с вами согласен на счет натурального корма.Живу в Питере. У нас ризер всегда мы кормили сухим кормом, так и проще было, и удобней, и быстрее. А весной Гоша заболел. Мы тут же по врачам, делать анализы, биохимию. Врач, увидев результаты, сказал что собака так не протянет долго и было велено нам переводить собаку на натуралку. И начались наши мытарства по рынкам… Я думал я всех поубиваю там, то вынужденный убой подсунуть норовят, то вообще не пойми что… (( а в конце лета знакомые нашли контору, которая возит мясо домой. И алилуя! Как с кормом – вечером мясо привезли домой – все довольны и счастливы))) Цены более чем приемлемые и качество отличное!у кого похожая проблема -вот,посмотрите!
(www.suharyam.net)
 
Кинологический форум » Общая кинология » Корма для собак » Очень нужен срочный совет. (Корм для ротвейлера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: