[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная и быстрая справочная служба » Скорая ветеринарная помощь » Вышли камни из собаки
Вышли камни из собаки
SibirДата: Пятница, 20 Апреля 2007, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я вот когда в россии жил собачку свою (фокстерьер) кормил только кашей овсяной с мясом и иногда сузим кормом и всё было в порядке а как в Португалию перехал обленился и начал кормить сушняком только сначала было всё в порядке а потом через два года вызожу псину прогуливать а она у меня через каждые два метра присаживаеться и писеет с кровью я бегом к ветеринару он посмотрел таблетки прописал (антибиотики) и всё ну я псину антибиотиками попоил и через неделю все стало ок, у друзей собаководов в россии спросил и мне сказали что это может быть из-за сухого корма, ну я тут же пса обратно на кашу перевел с мясом и всё вроде ок, прошел год и в один прекрасный день моя псина опять начала писить с кровью, так как город у нас маленький и ветеринар всего один я вытащил антибиотики с полки которые были прописаны моему питомцу год назад и решил снова её попоить таблеточками, а на следующие утро проснувщись обнаружил всю квартиру уписанную а в лужах камни и так продолжалось неделю из собаки вышла наверно кофейная чашка камней! щас вроде камни уже не выходят но у ней там видимо мочевой пузырь воспалился и весь поцарапан и она время от времени тужиться и пытаеться пописить но не может а если писеет чуть-чуть то с кровью, щас я ёё кормлю мяском и заливаю настойки из травок. Подскажите советом что ещё можно дать песику моему чтоб она пошла на поправку быстрее sad
 
Кинологический форум » Бесплатная и быстрая справочная служба » Скорая ветеринарная помощь » Вышли камни из собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: