[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Выставки » Приглашаю на выставку! (Приглашение на выставку собак 22 января 2006 года)
Приглашаю на выставку!
ОльгаДата: Суббота, 19 Ноября 2005, 11:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 60





22 января 2006 года Кинологический племенной центр "Сириус" приглашаем Вас и вашего питомца на региональную сертификатную выставку собак всех пород.
Выставка будет проводиться в пригороде Санкт-Петербурга - городе Пушкине, кинотеатр "Руслан".
Эксперертизу собак будут проводить эксперты из Санкт-Петербурга и ближнего зарубежья.
Справки по телефону: (812) 465-19-85, 466-06-07, 8-901-302-55-07
 
МАШАДата: Понедельник, 19 Декабря 2005, 21:33 | Сообщение # 2
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Оль,скажите пожалуйста,моей собаке сейчас 8 месяцев я бы хотела записаться на выставку в класс юниоры.Что должна уметь моя собака,чтобы учавствовать в выставке?Сколько стоит оплата выставки?
МАША


МАША
 
siriusДата: Четверг, 22 Декабря 2005, 19:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
В класс юниоров собаку можно записывать с 9 месяцев.
На выставке собака должна уметь следующее:
1. Показать зубы эксперту (прикус, наличие резцов, премоляров, моляров), при этом не пытаться вырваться у хозяина и не прыгать на эксперта;
2. Дать осмотреть себя эксперту, находясь в выставочной стойке.
3. Уметь двигаться рядом с хозяином по рингу рысью с изменением направления движений (по кругу, вперед, назад).
Все это не так уж страшно, тем более у нас в клубе проводятся занятия по предвыставочному тренингу. На этих занятиях опытный кинолог все расскажет и покажет вам, как выставить Вашу собаку в самом выгодном для нее свете.
телефон для записи на занятия - 466-06-07 Елена Викторовна.
Также Вы можете попросить позаниматься индивидуально с Вами и вашей собакой Ирину, тел.727-72-61.
Стоимость выставки на данный момент -600 рублей.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Выставки » Приглашаю на выставку! (Приглашение на выставку собак 22 января 2006 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: