[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » хочу обратиться за помощью (прошу-не проходите мимо)
хочу обратиться за помощью
Гость.Дата: Среда, 30 Мая 2007, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Прошу ответить....Уменя такое дело-Я и моя семья (из одного человека-сынули) очень хотим завести собаку.Мопса или метиса данной породы.но дело в том,что у нас нет денег на покупку столь дорогого щенка.не позволяет зарплата.а у сынули через месяц день варения и хочется сделать подарок...помогите
прошу в асю 488086409
 
Гость.Дата: Пятница, 01 Июня 2007, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





или же вот мой номер 89043396472
 
siriusДата: Пятница, 01 Июня 2007, 23:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
хотите метиса гриффона и английского кокера?
Прикольные собачки. есть девочки мальчики черного и черно-подпалого окрасов. По размеру будут не больше мопса, а характер обещает быть милого компаньона и верного друга


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Гость.Дата: Суббота, 02 Июня 2007, 18:40 | Сообщение # 4
Группа: Гости





ну еслиб можно увидить фото и поподробнее,То впринципе да
 
siriusДата: Суббота, 02 Июня 2007, 19:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Сейчас детям 2 недели, через дней 10 смогу выслать фотки. детки действительно прикольные. Головы скорее всего напоминают кавалера кинг чарльза спаниеля. а вот по кормпусам - гриффоны.
Всем кинологам, кто смотрит, очень нравятся. Но мне надо пристроить 4 мальчика и 3 девочки.
Просто рука не поднялась бросить их в ведро....
папа - бельгийский гриффон, посмотреть его можно здесь: http://griffon.ucoz.ru/index/0-4
А мама - англичанка с родословной, кандидат в чемпионы России, но какое это может иметь значение, ведь детки-то плоды долгой любви. Наш Кузьма несколько лет пас кокериху, пока не осущетвил задуманное в отсутствие хозяев.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Гость.Дата: Суббота, 02 Июня 2007, 20:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





вы знаете я на одном сайте видела метисов гриффона и коккера,так и назывались-гриффококкеры))случайно не это????только там им 3 мес.я-то согласна.только понимаете,у нас такая ситуация,что в конце июня мы уезжаем.и хотелось бы что усобачки были прививки.а если можно будет посмотреть фото-тоя согласна
 
siriusДата: Воскресенье, 03 Июня 2007, 12:34 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
детям сейчас всего 2 недели и делать привовки можно будет только через 6 недель, то есть в середине июля. Значит это не ваш вариант.

[b]Не сотвори себе кумира...
 
Гость.Дата: Воскресенье, 03 Июня 2007, 16:32 | Сообщение # 8
Группа: Гости





в середине июля где-то числах в 13-15 я возвращаюсь,если можно будет подождать(с вашей стороны) то я соглашусь забрать их в середине июля.и естесно увидев фото
 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » хочу обратиться за помощью (прошу-не проходите мимо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: