[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » Не постродайте от рук машенников!
Не постродайте от рук машенников!
change333Дата: Пятница, 25 Августа 2006, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут недавно я наткнулся на один сайт, создатель сайта утверждает что существуют так называемые "ЗОЛОТЫЕ КОШЕЛЬКИ", послав на который некотороё количество WebMony через сутки к вам на кошелёк приходит сумма в два раза больше, например если вы пошлёте 50 WMZ через сутки вам приходит 100 WMZ. Ясразу понял, что тут что то нечисто. Ну и начал эксперементировать послал на указанный кошелёк 1 WMZ, через сутки мне пришло 2, послал
5 через сутки пришло 10, послал 30 через сутки мне ничего не пришло, как я понял, машеничество, на это и было расчитано, типа человек проверив работает это или нет высылая маленькие суммы, убедившись что система работает, посылает крупную сумму
после этого его просто кидают. В ходе эксперементов было выясненно, что обещенная двойная сумма приходит в следующих случаях:
1. Высылать надо от 1 до 20 WMZ
2. Высылать WMZ с одного кошелька не более чем 1 раз в сутки, можно правда зарегать несколько и высылать с разных кошельков
3. Высылать WMZ с одного кошелька не более 5 раз Таким образом мой кошелёк за неделю пополнился на 276 WMZ, и вам того же желаю.
Делюсь информацией с единственной целью, наказать мошенников. Вот один из номеров WMZ кошельков который мне денег уже не
даёт, но мой друг работает с ним уже 6 день подряд и всё у него тип топ. Вот он Z 310478910117
Именно этот кошелёк стал самым щедрым для меня и моего друга, который по моей прозьбе занимается эксперементами в этой
области!!! Остальные номера я буду выкладывать по мере собственного обогащения
 
siriusДата: Пятница, 25 Августа 2006, 22:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Еще одно мошенничество - приглашение на работу на буровые нефтедобывающие платформы в Норвегию.
Платишь 19 евро и тебе присылают страшненькие, много раз перепечатанные ксероксом бумажки. А условия оказываются совсем не те, которые оговаривались сначала. Попались мои друзья.
А вообще надо очень осторожно относиться к сайтам, созданным на бесплатных хостингах, так как там не надо указывать паспортные данные и проверка, наверное, не слишком... Вот и мошенничают люди с сайтов narod.ru, именно там и был зарегистрирован сайт вербовщиков.
Хотя, как мне сказали, сейчас в отделениях милиции созданы специальные отделы по борьбе с преступлениями в сети Интернет. Так что добраться до любого можно...


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » Не постродайте от рук машенников!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: