[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ
ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ
Гость.Дата: Суббота, 08 Июля 2006, 13:29 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Внимательно прочтите несколько раз, обдумайте, и если даже не понравилось все равно скопируйте себе в компьютер.

Через несколько дней, посоветовавшись с друзьями, Вы, я думаю,
вернетесь к этой теме.

Удачи Вам!

И самое ВАЖНОЕ что это не обман, это законно и это работает.

Я наткнулся на это на одном форуме и подумал, это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё-таки ДОЧИТАТЬ и выяснить где же сдесь зарыта собака. Оказалось что надо перевести по 1 WMZ (система Web Money) на 6 разных кошельков (участников системы) указанных в данном сообщении. После некоторых сомнений я решил попробывать, (Ну подумал я! всего 6 WMZ!) а вдруг система и вправду работает?! Сделал все в точности! по инструкции и через 4 дня у меня начал пополняться кошелек. Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я сделал 18 WMZ, дальше к концу второй недели уже больше 800 WMZ...к середине 3-й недели 6580 WMZ...!!!. Уже 4-я неделя и я уже насчитал 15 000 WMZ, и сумма продолжает расти. Я не мог поверить своим Глазам! , что это работает пока не начал получать деньги. Я купил все, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем вы сделали все по инструкции изменив мою статью в своей новой вы написали НОМЕР ВАШЕГО WMZ КОШЕЛЬКА ИМЕННО НА ШЕСТУЮ ПОЗИЦИЮ и из 200 размещений только пять человек заинтересовалось (очень низкая цифра). Значит вы сделали 5$ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком, который они должны переместить на пятую позицию, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают вам 625$ прибыли (вы на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений с вами на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$.
Так что? Потратите ли вы 6$ что бы узнать работает ли это???

Если вы подумаете: а вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? Вот ответ: Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??? Именно вы продолжаете эту систему, и за счет вас она продолжает работать. Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! С

Если Вы всё-таки решились, то вот, что Вам нужно сделать:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу- http://www.webmoney.ru/ там есть подробная инструкция по которой вам это будет легко сделать. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички - http://www.webmoney.ru/operations.shtm внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z), если нет карты пополнения Интернет-кошелька можно обратиться к региональным представителям(www.webmoney.ru на этом сайте вы найдете всю информацию).
.

2. Запускаете скаченную программу(WebMoney Keeper Classic), в нижнем углу окна выбираете Меню >>> Кошельки >>> Передать WM >>> В кошелек WebMoney. В новом окне сверху должен стоять ваш кошелек с деньгам, внизу вы вписываете первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле Примечание напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ". Все что вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания.

Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$!!!):

1. Z307296242082 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2. Z213326633010 (здесь и дальше ни чего не писать!)
3. Z102144393487
4. Z307184830910
5. Z277110780891
6. Z414023809491

Затем далее сохраняете мою статью у себя в компьютере. 1-ый кошелек просто стираете из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковая работа!!!

Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра…!!!

Время деньги!!

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
Но если подумать, то на те форумы, которые найдет поисковик, будут скидывать сообщения все участники этой системы и на тех первых 200 форумах уже огромное количество похожих сообщений. Мой совет как делал и я, открывайте все подряд сайты которые знаете и скидывайте сообщения на их форумы, где люди еще не знают об этой системе или просто в поисковике напишите что угодно и запускайте все подряд сайты т. к. практически везде есть форумы

 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: