[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » Отдых на море с собакой. Реально!!! (Приглашаем отдохнуть в пансионате на берегу моря с собаками.)
Отдых на море с собакой. Реально!!!
AdlerДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 11:02 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Приглашаем всех владельцев собак отдохнуть в пансионате на берегу Черного моря, конечно же, со своими любимками!!! cool К вашим услугам прекрасная кухня с собственной выпечкой, отдельная территория для выгула собак, вольеры. Возможно проживание как в одноэтажных домиках, так и в основном корпусе пансионата (при наличии клетки). Подробнее смотрите на сайте: www.chayka-hotel.com. Если возникнут вопросы - заполняйте бланк запроса на сайте.
 
tonym0scarefaceДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 20:53 | Сообщение # 2
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Я могу посоветовать вам отдохнуть в Геленджике! Там очень красиво, черное море, пляжи хорошие. С детьми там идеально. Отели вообще очень радуют. Можете посмотреть на сайте: www.informpora.ru/yellowpages/gelendzhik/1280/ хорошего вам отдыха!

Сообщение отредактировал tonym0scareface - Среда, 25 Апреля 2012, 10:56
 
ADRAMELECHДата: Среда, 25 Апреля 2012, 15:37 | Сообщение # 3
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
asfdsgsaeДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 21:06 | Сообщение # 4
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
diamond123Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:59 | Сообщение # 5
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Здравствуйте! Я тоже этим летом хочу на море съездить со своей собачкой. Вот подыскала даже, где достать сумку переноску маленьких собак , чтобы её удобно было перевозить - вот тут, интернет-магазин  http://dog-life.com/catalog/  Хороший магазин, есть всё-одежда, аксессуары.
 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » Отдых на море с собакой. Реально!!! (Приглашаем отдохнуть в пансионате на берегу моря с собаками.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: