[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Племенные производители » кобели СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ (Алабая) (Москва)
кобели СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ (Алабая)
IrenaДата: Четверг, 16 Февраля 2006, 00:35 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Питомник «САРЫ-ШАЙТАН» СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ (Алабая) г. Москва предлагает для вязок кобелей Шоу-класса из других регионов. Чемпионов нескольких стран, Чемпиона Клуба, Гранд Чемпиона, Чемпиона Евразии. Кобели припотентны. Обладают уравновешенной нервной системой, отличным характером. Считаются сила и мощь, благородство и элегантность.
Подробнее на сайте http://www.dogalabay.ru
8-926-522-39-25 Абрамов Петр Н.
e-mail: alabaiii@mail.ru



Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА.
 
ГостьДата: Четверг, 23 Марта 2006, 06:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хотелось бы увидеть высокопородных собак от такой титулованной собаки!К,сожалению,то,что видел---проблемы с зубами и прикусом....рожденье в пометах голубоглазых ----от проверенных производительниц.,проблемы с задними ногами.Очень хочеться надеяться,что это не лучшее,что он дает wacko
 
ГостьДата: Воскресенье, 23 Апреля 2006, 18:59 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Практически все, кто вязал своих собак с Нарзаном очень не довольны - собак он испортил много. Вот и меня был помет от этого кобеля - на фото кстати мой щенок - что делать теперь с этими собаками я не знаю, т.к. проблемы практически у всего помета. Я просто в шоке.
Ольга
 
malihatДата: Среда, 26 Апреля 2006, 01:13 | Сообщение # 4
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (Гость)
Вот и меня был помет от этого кобеля - на фото кстати мой щенок - что делать теперь с этими собаками я не знаю, т.к. проблемы практически у всего помета
Грустно и обидно cry Хочешь как лучше,а получаешь.... surprised Надо ,наверное перед тем ,как на вязку к обвешанным чемпионскими титулами кобелям ехать,не полениться посмотреть его пометы--подрощенные на хотя бы пару суках.
 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Племенные производители » кобели СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ (Алабая) (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: