[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Продаются щенки » Цвергпинчер - перспективные щенки (Карликовый пинчер, , цвергпинчер, минидоберман)
Цвергпинчер - перспективные щенки
FairCatДата: Вторник, 19 Сентября 2006, 10:15 | Сообщение # 1
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Наша Марка в Санкт-Петербурге Наша Марка Профессиональный племенной питомник цвергпинчеров Член Международной и Российской Кинологических Федераций Член Национальных Пинчер-Клубов России и Финляндии.
Мечтаете о мини-добермане? А это у нас! Наши щенки – это ваш престиж! Собаки, которыми вы сможете гордиться! Цвергпинчеры из «Нашей Марки» это: - это гарантированное качество, украшение дома и выставок - 100% лучшие импортные крови - великолепный экстерьер - устойчивая психика - отменное здоровье - высокая коммуникабельность - отличная адаптируемость и стрессоустойчивость Мы предлагаем полный комплекс услуг от консультаций по выбору щенка до организации шоу-карьеры вашей собаки. Наши щенки выходят в свет с набором документов, привитыми, в подарок от нас вы получаете приданое для малыша. Мы осуществляем при вашем желании пожизненный патронаж вашего питомца Вырастить достойную собаку вам помогут кинологи, дрессировщик, зоопсихолог и ветеринарные врачи с большим и позитивным опытом работы. Мы предоставляем возможность оставить своего любимца на время командировки или очередного отпуска в питомнике, его родовом «гнезде» Наших щенков вы можете приобрести также в Санкт-Петербурге, Мурманске, Норильске, Владивостоке, Ростове-на Дону и др. городах страны Прелагаем для вязок лучших кобелей питомника, проверенных по потомству, здоровых, титулованных. Мы приглашаем и Вас стать нашим другом и завести эту потрясающую собаку!
АДРЕС: С-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, (812) 735-04-34 (вечером) 8-921-929-28-09 – в любое время.
NMpin@yandex.ru
В продаже девочки рождения 17.08.2006


Наше вам с кисточкой

Сообщение отредактировал FairCat - Вторник, 19 Сентября 2006, 10:15
 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Продаются щенки » Цвергпинчер - перспективные щенки (Карликовый пинчер, , цвергпинчер, минидоберман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: