[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Продаются щенки » Йоркширский терьер (Продам щенков)
Йоркширский терьер
Гость.ИринаДата: Четверг, 01 Июня 2006, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Йоркширского терьера,мальчиков ржд.26.03.06г. очень симпатичных с отличными экстерьерными данными. Крови лучших питомников Мира.Отец Мини Шоп Морган2"Клешик" Чемпион России,грандчемпион,2-кратный чемпон терьер-союза, Юный чемпион Люксембурга. Есть малыш очень похожий на папу. Вет.паспорт, клеймо, приучены к чистоте, родословная РКФ.т.6761793 89175004264 Ирина м.Пролетарская 5м.пешком, начало Волгоградского пр-та.
 
Гость.ИринаДата: Четверг, 01 Июня 2006, 19:44 | Сообщение # 2
Группа: Гости





[cЙоркширского терьера,мальчиков ржд.26.03.06г. очень симпатичных с отличными экстерьерными данными. Крови лучших питомников Мира.Отец Мини Шоп Морган2"Клешик" Чемпион России,грандчемпион,2-кратный чемпон терьер-союза, Юный чемпион Люксембурга. Есть малыш очень похожий на папу. Вет.паспорт, клеймо, приучены к чистоте, родословная РКФ.т.6761793 89175004264 Ирина м.Пролетарская 5м.пешком, начало Волгоградского пр-та. olor=red][font=Optima]
 
Гость.Дата: Четверг, 06 Июля 2006, 15:09 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте!Я всю жизнь мечтала о маленьком йорке(мальчике)Но к сожалению пока я не могу себе этого позволить,так как моя зарплата не высока!Я была бы очень признательна,если бы Вы хотя бы просто со мной пообщались.
Спасибо!
С уважением,Аня!
 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Продаются щенки » Йоркширский терьер (Продам щенков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: