[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Ветеринарное обслуживание. » щенки (щенки погибли в 1мес.)
щенки
Гость.danjaДата: Вторник, 15 Января 2008, 10:02 | Сообщение # 1
Группа: Гости





помогите советом. родила йорочка на 5 дней раньше,весом она 2,300-родила 4-х. один мертвый,второй умер на 4-й день,третий в 1мес.2дн. и последний в 1мес.16 дн.мама перед вязкой глистогонилась,щенки и опять же мама глистогонились в 21 день,следом в 30дн. какали хорошо-колбаской, прикорм в 25 дн. за два дня до смерти девочка стала плохо кушать, потом на 3-тий день она заплакала,чмокала губками,головку закидывала и кричала. кто слышал такие крики,тот уже слезы льет. я ждала этих деток и все делала для них, так тяжело. девочка кричала раза4-5 и умерла. в 1м.16дн. те же симптомы у мальчика.он тоже умер. может у кого так было или кто-то что-то слышал,подскажите,что это? мне говорят - глисты. глистогонила празицитом щенков. животики у них были нормальными,рвоты,поноса небыло.
 
taksenok90Дата: Среда, 23 Января 2008, 19:46 | Сообщение # 2
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Гость.danja, Я вам очень сочувствую! Наверно надо было снести щенка на экспертизу.

френкин
 
Кинологический форум » Общая кинология » Ветеринарное обслуживание. » щенки (щенки погибли в 1мес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: