[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Некинологический форум. » Обсуждения. » Кого завести? Щенка или котенка? (Обсуждаем вопрос из моего почтового ящика!)
Кого завести? Щенка или котенка?
siriusДата: Суббота, 22 Июля 2006, 12:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня есть кошка (перс), ей 1 год и так как целыми днями она одна, я вот подумала завести ей друга, но никак не могу определиться кошку или собаку. Вот в этом и заключается мой вопрос. Посоветуйте, кого завести ей в друзья?

Добавлено (22 Июль 2006, 12:30)
---------------------------------------------
Собаки декоративных пород, из которых можно было бы выбрать являются компаньонами, и, в общем-то, не любят оставаться одни дома.
Тем более,что вместе с киской они будут просто навсего развлекаться. У меня живут три гриффона и две кошки: персидская и полуперс.
Так видели бы вы, какие игрища они устраивают.
Одни пробежки по периметру дома чего стоят, когда все сметается на пути.
А самое страшное, кошка неизбежно покажет маленькой собаке стол, и тогда может случиться, что щенок упадет и сломает лапки.
Собаку вы можете завести только в том случае, что все подкотрольно и вы за всем можете уследить.
А щенок большой породы просто замучает вашу кошку своими играми, и она будет жить, передвигаясь только по верху. Ведь щенок не может осознавать свои размеры и силы.
Поэтому, наверное, вам нужно завести котенка, хотя я может ошибаюсь и поэтому вывешиваю этот вопрос на обсуждение в наш форум.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
ritusssik5Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:02 | Сообщение # 2
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Я бы всех завела, но для собак нужна нормальная жилплощадь. Поэтому дома только коты и йорк, который приравнивается к котам)
 
fontakaДата: Вторник, 26 Февраля 2019, 21:21 | Сообщение # 3
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
А кого вы больше хотите?
 
petriashaДата: Среда, 26 Февраля 2020, 10:13 | Сообщение # 4
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Я бы завела кота, если уже один есть...
 
Кинологический форум » Некинологический форум. » Обсуждения. » Кого завести? Щенка или котенка? (Обсуждаем вопрос из моего почтового ящика!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: