[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Некинологический форум. » Поздравления участникам и гостям форума. » С днем 8 марта! (Поздравление администрации Клуба.)
С днем 8 марта!
siriusДата: Вторник, 07 Марта 2006, 12:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Дорогие наши Женщины!
Администрация Кинологического племенного центра "Сириус" от всей души поздравляет Вас с наступающим праздником весны - днем 8 марта!
Желаем Вам здоровья, успехов в ваших начинаниях. Пусть мужчины поддерживают и не ревнуют вас к вашему необыкновенном хобби - любви к собаке.
пусть ваши питомцы будут здоровы и радуют вас своими достижениями во всех отраслях кинологии!
Удачи, любви и процветания Вам, дорогие наши женщины!
Прикрепления: 91300743.gif (28.3 Kb)


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Вторник, 07 Марта 2006, 13:04 | Сообщение # 2
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Огромное спасибище! Всем (даже мужчинам) всего пушистого и душистого.

Наше вам с кисточкой
 
malihatДата: Вторник, 07 Марта 2006, 16:47 | Сообщение # 3
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Пусть мужчины поддерживают и не ревнуют вас к вашему необыкновенном хобби - любви к собаке.
Моя главная половинка обычно обьясняет странное на их взгляд увлечения жены так: У меня рыбалка ,а у жены СОБАКИ biggrin Присоединяюсь к поздравлениям.Всем любви,весеннего настроения.
 
FairCatДата: Четверг, 09 Марта 2006, 13:01 | Сообщение # 4
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (malihat)
Моя главная половинка обычно обьясняет странное на их взгляд увлечения жены так: У меня рыбалка ,а у жены СОБАКИ

biggrin У нас то же самое - у бабушки - цветочки, у мужа - машины, у меня - собаки.....Так и живем, плодим своих тараканов (в голове)


Наше вам с кисточкой
 
Кинологический форум » Некинологический форум. » Поздравления участникам и гостям форума. » С днем 8 марта! (Поздравление администрации Клуба.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: