[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кинологический форум » Общая кинология » Воспитание и содержание собаки. » собака кидается на ребенка (щенок немецкой овчарки, не признает нашу дочь.)
собака кидается на ребенка
likastarkДата: Воскресенье, 06 Сентябрь 2009, 13:01 | Сообщение # 1
Класс бэби
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, дело в том что, четыре дня назад, мы купили четырехмесячного щенка немецкой овчарки. Меня и мужа собака признала сразу, но кидается на нашу десятилетнюю дочь. Дочь может покормить с ладошки ее и погладить, но в это время мы держим щенка на поводке, как только кормление или игра ребенка и щенка заканчивается, начинается всё заново. Дошло до того что мы водим собаку на поводке по квартире, а у ребенка нет возможности выйти из комнаты и т.д.
Собаку не бьем, одергиваем при каждом решении собаки кинуться или залаять на ребенка, что делать еще, ума не приложу. Что делать ночью, когда мы не можем держать собаку на привязи возле себя? Как сделать так, что бы ребенок и собака сдружились? До ребенка опять же никак не можем донести, что не стоит ее бояться, что она это чувствует, ребенок плачет и отказывается подходить к собаке. Помогите пожалуйста, я уже вся вымоталась и не знаю как правильно себя вести в данной ситуации. cry cry cry

Марина7283Дата: Понедельник, 08 Февраль 2010, 16:19 | Сообщение # 2
Класс бэби
Надо дать понять собаке, что так вести себя с ребенком нельзя, только не в коем случае не бейте собаку, а то она станет еще более агресивной

boi-kidlamДата: Среда, 27 Июль 2011, 01:01 | Сообщение # 3
Класс бэби
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!

Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.

asfdsgsaeДата: Понедельник, 23 Июль 2012, 21:07 | Сообщение # 4
Класс бэби
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90

Кинологический форум » Общая кинология » Воспитание и содержание собаки. » собака кидается на ребенка (щенок немецкой овчарки, не признает нашу дочь.)
Страница 1 из 11
Поиск: