[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Выбираем щенка. » Очень нужен ваш совет!
Очень нужен ваш совет!
Гость.Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте!

Несколько лет назад две мои собаки (пудели, мама с дочкой) одна за другой ушли за радугу. Было очень тяжело, вся наша семья страшно переживала, и вот только сейчас я чувствую, что мы снова готовы взять себе нового питомца.

Проблема следующая: у меня аллергия на шерсть животных, поэтому у нас в семье всегда были пуделя (они не линяют и аллергии не вызывают). Сейчас я возможно хотела бы завести другую породу (но не крупную). Я слышала, что аллергикам также подходит йоркширский терьер. Подскажите, пожалуйста, какие еще породы собак не вызывают аллергии, каких бы вы мне могли посоветовать в данном случае?

 
siriusДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 13:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Гость., не вызывают аллергии жесткошерстные собаки и голые. То есть те, которые не сбрасывают шерсть, а триммингуются или эпилируются

[b]Не сотвори себе кумира...
 
Гость.Дата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 19:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо за ответ! А не подскажете для примера несколько таких пород, не крупных?
 
siriusДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 20:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Гость., китайская хохлатая, гриффон брюссельский и бельгийский, вест хайленд вайт терьер, мексиканская и перуанская голые, фокстерьер жесткошерстный, скотчтерьер, кернтерьер,

[b]Не сотвори себе кумира...
 
Кинологический форум » Общая кинология » Выбираем щенка. » Очень нужен ваш совет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: