[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Племенное разведение. » Кому он нужен - выставочный щенок?
Кому он нужен - выставочный щенок?
FelicitaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 22:03 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Здравствуйте, очень рада познакомиться со всеми участниками форума. Как часто читаешь объявления о продаже щенков со словами "Продаются недорого". Ну вот не могут собаки высоко уровня, с хорошей выставочной перспективой, хорошо выращенные стоить недорого! Сколько труда вложено в их родителей, в их титулы, в вязку, роды, выращивание детишек... Я занимаюсь породой вельш корги пемброк. Сейчас у меня есть щенки. Любой заводчик скажет, что в помете бывает один-два супер щенка, очень перспективных. Вот и у меня есть одна (подчеркиваю одна) такая чудная девочка.
Я думала, у меня очередь из покупателей выстроится за этой девочкой. Ан нет... Все ищут что-нибудь подешевле. Самое удивительное, что купив подешевле, люди потом приходят на выставки и очень огорчаются, что их собачка не занимает первые места.
 
Кинологический форум » Общая кинология » Племенное разведение. » Кому он нужен - выставочный щенок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: