[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Выставки собак. » Подготовка к выставке китайской хохлатой (как подготовить собаку к выставке)
Подготовка к выставке китайской хохлатой
vidana5Дата: Вторник, 09 Января 2007, 12:05 | Сообщение # 1
Класс щенков
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Как подготовить собачку к выставке? Что она должна уметь? Внешний вид?

Меня, как владельца, пухового, интересует, внешний вид? Как стричь?
Пока щенок маленький мне надо его приучить к ентому делу, а как не знаю! Не знаю как стричь и как приучить!
Расскажите, как стричь, по возможности поместите фотографию, где хорошо видно стрижку морды, до какого предела стричь шею (воротник). Лучше стричь машинкой или электро-бритвой! Кто что говорит! я уже потерялась!

Или если можно поместите тел. профи по этому делу.


малюська, а в душе волкодав!
 
tykeДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 19:15 | Сообщение # 2
Класс промежуточный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
vidana5,
напишите где живете, или позвоните мне, я хоть теоретически помогу, все же занимаюсь породой 558-67-65 или моб 8-911-984-99-66 Мария wink


www.verychinese.narod.ru
http://bisbald.mybb.ru/

Всегда рады вас видеть!

 
vidana5Дата: Понедельник, 12 Февраля 2007, 09:47 | Сообщение # 3
Класс щенков
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Машенька, я же на том форуме в личку кидала телефон свой и говорила где живу!
Но на всякий мой телефон 8 905 212 55 28; 786 42 43 Елена.м.Нарвская
Я позвоню обязательно, а то у меня тут вопрос. Натворила я дел, побрила своему морду, а он бедный весь исчесался, вымола все равно, видать слишком коротко... А мне так хотелось чтоб у него морда голая была и щеки эти шерстяные не висели!
А еще я ему попку выбрила, как написано вокруг анального отверстия, так он у меня теперь попку прижимает... разглядывала его все нормально, может стесняется или шерсть вокруг щекочет... незнаю ночь не спала переживала... уффф...


малюська, а в душе волкодав!
 
Кинологический форум » Общая кинология » Выставки собак. » Подготовка к выставке китайской хохлатой (как подготовить собаку к выставке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: