[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Дрессировка собаки » помогите справиться с бульмастифом. (рычит на всех)
помогите справиться с бульмастифом.
Гость.Дата: Вторник, 27 Февраля 2007, 00:51 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте
проблема такая... моей щенуле было без нескольких дней по года,щенок был полностью обучен,все команды знал... все,без исключения... у меня её украли... 5,02,06 я её восемь месяцев искала... узнала сотовый того,кто украл... 27 октября 2006 года я её вернула... онанас узнала,обрадовалась,опписалась от радости...
но моя Зая,постоянно стала гадить в квартире... особенно ночью... стоит только всемуснуть,так началось шарканье... самовыгуливание... её начинаешь наказывать она оскаливается.. рычит,чуть-ли не кидается.... говоришь"Выкину на фиг" вроде на сутки успокаивается,не гадит... а так постоянно... а стоит только приласкать,так вообще ночью весь каридор уделан... и не важно целый день с ней гуляешь или три раза по часу... может быть кто-то подскажет как себя вести? нмне кинолог сказал отлупить как следует.. я её стала лупить а она ещё хуже чкалиться,ах да,со столов вововать начала,кушает ,как я не знаю кто... уже не лезит,а она пихает в себя... если можно,то подскажите,какая норма у собаки в этом возрасте...
 
anna1979Дата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 23:03 | Сообщение # 2
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
мне кажется поркой не поможешь собаку жутко забили к врачу ходили?

что мне делать с агрессивной собакой?
 
Кинологический форум » Общая кинология » Дрессировка собаки » помогите справиться с бульмастифом. (рычит на всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: