[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Корма для собак » Требуется помощь! (Сообщение из нашей гостевой книги, давайте обсудим тему!)
Требуется помощь!
siriusДата: Четверг, 20 Июля 2006, 21:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Здравствуйте ,помогите решить проблему , Двух собак их заводчики предложили кормить разными методами ( одну - смешанным другую только про-планом ) Нужно выбрать что-то одно . Боюсь навредить псам , что выбрать ? Ваши советы , пожалуйста !

Добавлено (20 Июль 2006, 21:04)
---------------------------------------------
У меня несколько вопросов:
1. Заводчик одно и то же лицо? Или это два разных человека?
2. Порода (ы) собак?
3. Возраст?
4. Чем кормились у азводчиков обе собаки?


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Гость.Дата: Суббота, 22 Июля 2006, 23:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Спасибо за внимание к моему вопросу ,прочитала рассуждения ваших форумчан о питании , кажется определилась для себя ! Хороший у вас сайт ! На ваши вопросы отвечаю . Заводчики разные Собаки голден(1,7) и Гросс (3 мес.) Голдяху нам отдали с про-планом впридачу , а Гросса сказали кормить смешанным (одно кормление роял) Моя старшая в прекрасной(тфу тфу)форме ,никогда проблем с ЖКТ не было , кроме про плана и кефира даже ничего (до нового члена стаи ) не пробовала . Теперь из-за малявки ей мясо с творогом перепадает . Сложно двух соб по-разному кормить ! Хотя я и боюсь ослушаться заводчика ,но не уверена ,что смогу сбалансировать натуралку и всегда находить доброкачественное мясо и я в корне не согласна со смешанным типом кормления . Выход - дорогой корм .
 
siriusДата: Воскресенье, 23 Июля 2006, 12:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (Гость.)
Выход - дорогой корм .

Да, это действительно выход в данной ситуации. Проплан очень хороший корм. Я им кормила своих собак на протяжении 3-х лет. Но теперь нашла альтернативу дорогому корму- это Zuza, привозят из Германии и потому очень качественный. У нас в Клубе очень многие перешли на него, даже белые собаки. Никаких аллергий и прочих болячек. Стоимость - от 50 до 100 рублей за килограмм. Для аллергиков VN1 c бараниной и рисом, регуляр - для собак с проблемным кишечником и привередливых собак. Телефон в Петербурге: 941-00-32, Ольга (ссылайтесь на клуб "Сириус", тогда у Вас будет клубная скидка)


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Гость.Дата: Воскресенье, 23 Июля 2006, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Гости





sirius, спасибо ,я такой корм пока у нас в Тольятти не встречала ,но запомню !
 
siriusДата: Среда, 26 Июля 2006, 11:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (Гость.)
спасибо ,я такой корм пока у нас в Тольятти не встречала ,но запомню !

Хорошо, Zuzы у вас нет, ну а Нутро Голд? Тоже хороший корм.
Корм подобрать для двух собак можно, только нужно сразу решить о ценовой политике, чтобы потом не бросаться из крайности в крайность. Менять корм часто нельзя, можно заработать пищевой стресс.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Кинологический форум » Общая кинология » Корма для собак » Требуется помощь! (Сообщение из нашей гостевой книги, давайте обсудим тему!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: