[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Кинологический форум » Работа нашего клуба » Наши выставки. » Информация по нашим выставкам (Вся информация по нашим выставкам)
Информация по нашим выставкам
siriusДата: Пятница, 16 Июня 2006, 07:28 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (Svetlana)
Так откуда лучше идти? Едем на электричке. С топографией совсем худо.

До 21 километра, далее вниз, мимо не пройдете..
Quote (Svetlana)
И, насколько понимаю, "всё своё ношу с собой" - шашлыки, вино, собака где-то там в рюкзаке (если поместится)

Одна приятная новость: шашлыки и кафе будет работать на месте выставки
госпожа Попова это которая старшая
Quote (Ferrum)
а мне не найти каталог

теперь только на выставке, сказали размещение каталога в интернете - это нарушение положения о выставках в плане того, что эксперты могут заранее ознакомиться с экспонентами и принять для себя решение.
Quote (Юта)
Добрый день , у нас не большая неприятность . сломалась машина, а с собой в метро никак., может кто-то подскажет как можно до вокзала или до Московской добратся от метро Гражданский проспект, Озерки , Ладожская (как доехать до этих станций я знаю) ПОЖАЛУЙСТА, потратте несколько минут , напишите

Честное слово, не знаю, может кто-то из форумчан напишет..


[b]Не сотвори себе кумира...
 
SvetlanaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 11:07 | Сообщение # 17
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
как можно до вокзала или до Московской добратся от метро Гражданский проспект, Озерки , Ладожская (как доехать до этих станций я знаю)

Вариантов несколько:
1. добраться всеми правдами до Московского вокзала, доехать до ст. Сортировочной (10-15мин), выйти, обогнуть площадь, сесть на (почти) любую маршрутку до м.Московская или на К-56 (до Купчино) (20мин), а там, как организаторы рекомендуют. Перед м. Московская на площади обычно после 11 часов пробка!

2. доехать до Ладожской, там едет автобус 5 (или 8?) до ст.м. Ломоносовская (время в пути - минут 40), на Ломоносовской сесть на К-56 (Купчино), тролл.27, 29, авт.11, К227, 49 и др.(до м.Московская)

3. доехать до Витебского вокзала, а там на электричке.
расписание электричек http://www.tutu.ru/spb/
4. Найти кого-то с машиной
В любом случае, потратите кучу денег и нервов (как ходит наш горячолюбимый транспорт Вы знаете dry )


SVETLANA'S FASHION Chihuahueсos
 
Гость.Дата: Среда, 18 Июня 2008, 09:22 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Quote (sirius)
теперь только на выставке, сказали размещение каталога в интернете - это нарушение положения о выставках в плане того, что эксперты могут заранее ознакомиться с экспонентами и принять для себя решение.

Разместите хотя бы расписание рингов или "порода - время начала".

 
siriusДата: Четверг, 19 Июня 2008, 09:41 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Гость., все размещено, смотрите на странице: http://klubsirius.ru/index/0-6

[b]Не сотвори себе кумира...
 
Кинологический форум » Работа нашего клуба » Наши выставки. » Информация по нашим выставкам (Вся информация по нашим выставкам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: