[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кинологический форум » Общая кинология » Корма для собак » КОРМА
КОРМА
АринаДата: Пятница, 22 Июня 2007, 23:51 | Сообщение # 61
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Вот вам адрес.У них там есть програма работы с питомниками,заводчиками и клубами.http//www.kompok.ru/.



Всех благ
 
bishon_friseДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 15:05 | Сообщение # 62
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Всем добрый день. У меня порода очень своеобразная, поэтому корма для нас - вопрос очень важный. Но кроме бишонов у меня есть еще два немца - кобель 6 лет и сука 13 лет. Кормила я их хорошим немецким кормом. Но осенью у кобеля на морде пропечаталась явная нехватка витамина В, плюс еще некоторые моменты. И вот москвичи-овчаристы мне посоветовали гатчинскую "Нашу Марку". Упаковка самая обычная - обыкновенный бумажный мешок. Разговаривала я с представителем завода - вроде бы все рассказали. Работают они по датской технологии. На корм пока не жалуюсь. Суке 13!!! лет (тьфу-тьфу-тьфу) - бегает. У кобеля тоже все проблемы пропали.
Но бишонов, конечно же, кормлю другим wink


Елена.Imperial Gold.
 
detkaДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 18:43 | Сообщение # 63
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Всем добрый вечер! Ознакомилась с мнениями о кормах. Где-то вспомнили дурным словом о нашей "трапезе"! я, конечно, не агитирую, чтоб все кормили своих чад этим кормом, но мнение сообщу. У моей сестры живёт среднеазиатская овчарочка, живёт довольно долго (дай бог всем собам столько жить!). А история така! В полтора годика эта соба принесла своему хозяину пакетик с крысиным ядом. К вечеру стали проявляться признаки отравления. короче я привезла её к себе в ветклинику. Мне там сказали, что вытащить с того света после отравления будет очень не легко. Или я её вытащу и посажу лекарствами печень, а мож и др органы или собака погибнет. Дали соответствующие указания. Всё как надо делала. Получилось как предсказывали. Собака выжила, но пеееечень-результат был на лицо!
Мне посоветовали кормить её только "трапезой-био", Я так поняла, что в её состав входит тока соя. Но псина её ела. И ест до сих пор и больше ничего-строго! Вот уже минул ей 16-ый годок, а все ходим, гуляем, пытаемся воспитывать новое поколение. Правда глуховаты стали на оба уха и штормит немного, а так-НИЧЕГО!ВОТ ТАКА ИСТОРИЯ!!!!!


луша
 
TigraДата: Пятница, 28 Декабря 2007, 15:00 | Сообщение # 64
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
А мы кормим Pedigree. biggrin

Здесь можно прочитать все, что интересует о корме: http://pedigree.ru/food/ cool

 
tarielyДата: Четверг, 07 Августа 2008, 09:39 | Сообщение # 65
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Я в корм свое собаки всегда добовляю Ветоми моя Хаски никогда не болела smile

P.S. Электрошокеры пугают собак.

 
Марина7283Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 16:13 | Сообщение # 66
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Не только для человека справедливо утверждение, что «Мы то, что мы едим», поэтому к подбору корма я отношусь ответственно. Мне однажды подруга посоветовала попробовать заказать корм для собаки в www.petcompany.ru Я заказала, видя, как моя собака ест с аппетитом, этот корм я стала там все время заказывать. Теперь заказываю только там еду для своего любимца, тем более доставка всего лишь 1-2 дня.

Сообщение отредактировал Марина7283 - Понедельник, 08 Февраля 2010, 16:15
 
nick4pickДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 13:59 | Сообщение # 67
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
подробная информация по рациону щенка и взрослой собаки на www.dog-barbos.ru
 
boi-kidlamДата: Среда, 27 Июля 2011, 00:51 | Сообщение # 68
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
asfdsgsaeДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 21:14 | Сообщение # 69
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
petriashaДата: Пятница, 28 Февраля 2020, 20:47 | Сообщение # 70
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Наши собаки любят консервы. Сейчас покупаем вот такие https://zooshef.ru/product....bak.htm . Хорошо кушают)
 
maria1985Дата: Вторник, 16 Мая 2023, 11:52 | Сообщение # 71
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
У нас собака ест корм Best Dinner. Перешли на него после проблем с поставками старого корма. Собака ест, а это главное. Нашла его в этой статье https://kormclub.ru/reyting-luchshih-kormov-dlya-sobak/
Много полезной информации про корма и составы.
 
Кинологический форум » Общая кинология » Корма для собак » КОРМА
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: