[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Кинологический форум » Бесплатная и быстрая справочная служба » Скорая ветеринарная помощь » Перевод щенка на 3-х разовое кормление
Перевод щенка на 3-х разовое кормление
FairCatДата: Пятница, 24 Марта 2006, 13:24 | Сообщение # 16
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Никакие нормы я не соблюдаю. Полагаюсь целиком на организм собак. Лишнего они не съедят, знают, что кормежка есть всегда.

Это вполне возможно в случае пекинеса и САО, но в случае таксы и пинчера, ВЕО - никогда! Они будут есть, потом их стошнит и они будут дальше есть! Это еще что, когда у меня была немка - вот та могла сьесть ведро - как-то ей дали "подровнять" ведро еды (мы забирали остатки еды из детского сада - ммммм, собаки питались - шоб я так жил), так она его умяла!!!


Наше вам с кисточкой
 
ГостьДата: Суббота, 25 Марта 2006, 11:12 | Сообщение # 17
Группа: Гости





FairCat, А кокера вообще могут умереть от обжорства sad
 
siriusДата: Суббота, 25 Марта 2006, 16:10 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (Гость)
А кокера вообще могут умереть от обжорства

У меня два англичанина почему-то еще живы и довольны жизнью. Нельзя сказать даже, что они переупитанные. Абсолютно нормальные. Просто эта система питания с самого раннего возраста. щенков после отъема от матери также приучаю к полной миске. Владельцы потом благодарят. У собак совсем нет жадности к еде.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Кинологический форум » Бесплатная и быстрая справочная служба » Скорая ветеринарная помощь » Перевод щенка на 3-х разовое кормление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: