[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » ЗооЕВроСервис предлагает широкий спектр ЗОО услуг (услуги по дрессировке, выгулу и передержке)
ЗооЕВроСервис предлагает широкий спектр ЗОО услуг
ZooEVroServisДата: Среда, 11 Марта 2009, 15:26 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
ЗооЕВроСервис предлагает широкий спектр ЗОО услуг. Вот лишь некоторая часть.
1. Выгул собак любой породы в любом районе Москвы и ближайшее Подмосковье. Если Вы уезжаете в отпуск, в командировку или так сложилось, что у Вас нет времени погулять с любимой собакой, мы обязательно Вам поможем, подберем вожатого, который не только выгуляет, но и скрасит досуг Вашему питомцу, поиграет, помоет лапки и покормит.
2. Дрессировка любой сложности (ОКД, ЗКС, УГС, КД, IPO, SchH) в группе или если Вы хотите что бы дрессировщик уделял внимание только Вам и Вашей собаки, то мы можем предложить индивидуальные занятия с выездом к Вам на дом (занятия будут проводиться в ближайшем удобном месте) ,а также можем предложить совместить домашнюю передержку у дрессировщика с занятиями.
3. Передержка собак любой породы в домашних условиях (главное, что бы у собаки был ветпаспотр и она не была агрессивна по отношению к людям) или в отапливаемой мини гостинице на 8 собак и 10 кошек. Гостиница находится на территории ветеринарного центра «Мангуст», находясь в ней, Ваш питомец находится под присмотром ветеринарных врачей.
4. Адаптация и социализация щенков - знакомство собаки с городом, людьми, другими собаками, умение с ними жить и контактировать.
5. Консультации по выращиванию и воспитанию Вашего щенка. Мы поможем Вам решить любой сложный для Вас вопрос.
6. Аджилити (молодой вид спорта, который также можно рассматривать и как вид досуговой дрессировки собак, в нем могут участвовать собаки, независимо от породной принадлежности, размера, начального уровня физической подготовки, главная задача в аджилити - быстрее всех пробежать по трассе, преодолевая разнообразные препятствия) и фристайл - танцы с собакой.
7. Подготовка к выставки, обучение работе в ринге.
8. Участие в выставках России и Зарубежье, составление индивидуального графика выставок, запись на выставки.
9. Экспонирование собаки на выставках любого ранга и в любой системе (FCI - РКФ, IKU - СКОР, UCI "Добрый Мир" РКД).
10. Помощь в оформление документов.
11. Груминг (стрижка, уход) для собак.
12. Подбор хендлера.
13. Помощь в выборе клуба, породы и щенка.
14. Уход за кошками.
15. Патронаж - уход за больной собакой.
Мы готовы обсудить любой вопрос и предложить Вам его решение. Наш контактный телефон 8 (926) 814 62 69
 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Разное » ЗооЕВроСервис предлагает широкий спектр ЗОО услуг (услуги по дрессировке, выгулу и передержке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: