[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Работа нашего клуба » Замечания по работе нашего клуба. » Обман в вашем клубе!!!
Обман в вашем клубе!!!
Гость.Дата: Суббота, 20 Сентября 2008, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, хотелось бы поведать историю:Мы купили пуховку из клуба Сириус, видели родословную все было в порядке,никто нам не звонил не интересовался как дела у собачки, жива ли она вообще, где-то около 6 месяцев мы забеспокоились что что-то наша пуховка не стала походить на породистую, позвонили руководителю породы она нам сказала ждите что мол шерсть и все остальное может сформироваться к полуторо годам, ну мы послушали и решили ждать а пока что обменять щенячку на родословную, когда мы приехали за родословной, тут нам рук. породы и сказала что да это вообще на кимтайскую не похоже и голова не та и шерсть не та и вообще у нас получилась дворняга с родословной, а самое абсурдное то что руководитель породы нам предложила ее повязать, чтобы проверить а что получиться, это нормально ли???? Нормальный руководитель породы станет ли вырадков плодить??!!!?!?! И вообще мы заплатили за дворнягу почти всю зарплату, за родословную и что еще должны были заплатить за вязку которая как лотерея. А в итоге над нами теперь еще и люди смеются. А руководитель только и делает что сваливает на то что мол папаша нашей собаки был приезжий и они его родословную они видели так же как и мы, но нам от этого не легче и вообще разве так должно быть, а как же какая-либо племенная работа?!
Вообщем мы уже отчаялись и уже не знаем что делать, теперь остается только чтобы дурная слава этого клуба и этого руководителя разошлась по интернету, и чтобы больше никто так не попался!!! Лишь бы втюхать собак!!! Но ничего благодаря интернету об этом случае узнают многие!!!!!!!!! Я это так просто оставлять не хочу!!!
 
siriusДата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 18:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Гость., для начала бы не плохо бы было представиться. а не писать анонимно.
Назвать кличку собаки, заводчика, дату рождения.
Я, как председатель клуба, впервые слышу об этой ситуации.
Клуб собак не втюхивает, их продают заводчики. Клуб только оформляет документы.
тут была похожая тема про китайку-пуховку.
В ситуации мы разобрались, да и владельцы также. Собака получила оценку от лично и титул "Юного КЧР".
Думаю, что не стоит обсуждать то, что владельцы после этого перестали обсуждать длинну шерсти своей питомицы.
Такое может быть и в вашей ситуации.
Пока нет оценки судьи с официальной выставки Вы сами не в праве судить о породности своей собаки, так как все Ваши обвинения без оснований. мало ли что и кто думает и говорит.
Руководитель породы у нас очень грамотный и щепетильный человек и убогенькую собачку она ни за что не предложит повязать. да и вообще, собака без оценки с сертификатной не вяжется.
Далее - у Вас есть договор купли -продажи, где черно-по белому написаны сумма покупки, класс щенка (не ниже бред-класса). Потому что если у Вас "петовская" собака, то Ваше животное может иметь кучу недостатков и пороков - оно "домашний любимец" и может очень сильно отличаться от тех собак, которых выставляют на выставках.
А в заключение могу с гордостью написать? что китайские хохлатые собаки нашего клуба уверенно побеждают на выставках самого высокого ранга.
И никто и никогда в нашем клубе не старается обмануть. Говорить честно - это проще.
С уважением, Ольга Сергеева


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Гость.Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 23:39 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Так вот я абсолютно честно и говорю, а на выставке которая проходила у вас недавно в пушкине и руководитель и другие эксперты которые там присутствовали сказали что да это не китайская что все у нее не так, и я нисколько не вру на счет предложения повязать собаку, ездила я туда не одна и много народа может подвердить слова этого руководителя!!!!!!!!!!!!!!
 
Гость.Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 23:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Если как домашнего питомца продавать, то собака пусть и с недостатками, но все равно должна соответствовать породы, а тут что получается.
А если выставлять, то надоело что нас все стчиают лохами и что нас можно разводить на деньги, и позорить ни в чем не виноватую собачку!!!
 
siriusДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 11:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Гость., у Вас описание лицензированного эксперта есть?
Quote (Гость.)
и что нас можно разводить на деньги

Кто Вас разводит на деньги? Я, увольте...
Quote (Гость.)
и позорить ни в чем не виноватую собачку!!!

Кто позорит? вы же сами, не представившись сами и Вашу собачку.
Еще раз прошу, представьтесь и дайте данные собаки, я разберусь что к чему, анонимные сообщения буду удалять.
наш клуб имеет безупречную репутацию в течение 16 лет.
Всякие ситуации случались, но мы всегда старались помочь своим владельцам.
И еще раз подчеркиваю - клуб не продает щенков и никакой материальной выгоды от этого не имеет.

Добавлено (22 Сентябрь 2008, 11:29)
---------------------------------------------
Наш гость представиться не желает, поэтому тему считаю закрытой.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Кинологический форум » Работа нашего клуба » Замечания по работе нашего клуба. » Обман в вашем клубе!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: