[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Продаются щенки » Щенки лабрадора ретривера
Щенки лабрадора ретривера
Гость.Дата: Среда, 30 Августа 2006, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Гости





biggrin Огромная просьба к модератору форума не удалять данную тему!!!!!!
Статья для тех кто хочет немного подработать в Интернете.

В этой статье будет изложена вся информация об одном из широко распространенных способов заработка денег в Интернете ,завязанном на денежной пирамиде и электронном кошельке Яндекс. Рекламная статья для всех желающих, кто сталкивался с подобным или еще нет, для тех, кто хочет узнать – работает эта пирамида или все-таки это “безобидный” способ мошенничества (ниже дан мой собственный анализ “о правде и лжи”). Можете сразу скопировать весь текст, чтобы потом, в спокойных условиях офф-лайн почитать и поразмыслить над всем написанным.
Итак, все хотят хороших денег. Это естественно. Начну сразу – мой вывод: заработать, таким образом, неплохие деньги можно, но не так просто, как обещают другие. И делюсь всей этой информацией лишь по одной причине – чтобы заработать больше, а взамен дать такую же возможность заработать – вам. Ваша осведомленность по этому вопросу – в моих интересах. Умный человек всегда будет ценить опыт, накопленный другими, поэтому расскажу все без лишних эмоций, указывая все плюсы и минусы.
Изначально разделю эту статью на две части: Первая - подробно расскажет о выгоде и посоветует: как сделать это максимально эффективно для вас и, естественно, меня самого. Вторая - призвана убедить вас заняться этим бизнесом.
Я расскажу Вам как это работает, и самое главное почему. Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать деньги, естественно, приложив к этому свои усилия. Важно: это не обман и при этом вы ничем не рискуете. Схема работает. Внимание! Прочти эту статью хотя бы пару раз в спокойной обстановке, поразмыслите, посоветуйтесь и делайте свои выводы!
ВОТ ТРИ НЕОБХОДИМЫХ ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http:// money. yandex. ru хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой как работать с системой, далее активируйте кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * Деньги минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька, можно через почту).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта:», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: обязательно напишите — «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали — это создали услугу, и самое главное — абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». 1)4100153743258
2) 4100158736119
3) 4100162431769
4) 4100169100640
5) 4100172732376
6) 4100172524903
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь внимание! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т. д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк! Таким образом, вы внесли себя в шести-ступенчатую систему, в которой через два-три месяца на вершине должны оказаться ВЫ (естественно, благодаря тем участникам, которых вы завербуете).
3. Как распространять информацию в форумах (уже со своим номером кошелька!):
а) Открываем поисковик rambler. ru, yandex. ru, google. com, aport. ru, yahoo. com
б) Пишем в строке поиска фразу: “форум”, “форум начать новую тему” или “форум начать новую тему работа” (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на сотни тысяч новых тем форумов. Начинайте новую тему, дайте ей название и вставляйте данную рекламную статью без изменений (не забудьте только вставить на освободившееся шестое место номер своего кошелька!). Работа пошла! И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Естественно, чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только примерно 2,5% т.е. каждый пятый человек. Это мало, но таков закон рекламы. Чем больше форумов вы “окучите”, тем больше людей захочет иметь с вами дело. И терпение, поступления начнут идти не ранее чем через пару-тройку недель и то по 1$. Но, возможность заработать в два-три месяца почти несколько тысяч долларов – реальна. Главное терпение.
А теперь ответы на ваши вопросы и сомнения:
Вопрос: Какова в теории математическая выгода, если я все правильно сделаю?
Ответ: Давайте посчитаем. На ваши объявления откликнулось 5 человек (мало), дальше эти 5 находят каждый ещё по пять=25. 25 находят ещё по пять=125, 125 ещё по пять=625, 625ещё по 5=3125, 3125 ещё по 5= 15625. Теперь умножьте эту сумму на 30 руб. Получается 15625 долларов. Это можно сделать на практике - нужно постараться по распространению этой рекламной статьи на форумах. Как минимум 200 объявлений с вашей стороны! И не забывайте, каждый год число пользователей Интернета растет на десятки миллионов людей! Работы хватит для всех и ее будет много!
Вопрос: Если пытаться задействовать в геометрической прогрессии
стольких участников, не получится ли так, что денежная пирамида в скором времени “выдохнется”?
Ответ: Естественно, рано или поздно “выдыхаются” все пирамиды, таков закон их устройства. Но. Данный проект начал действовать в январе 2005 года и по самым скромным расчетам сойдет на нет только к концу 2007 года. Не забывайте еще, что прогрессия людей-пользователей Интернета растет с еще большим темпом, и к концу 2006 года предполагается прирост пользователей сети на 60% ( т.е. с 10 миллионов почти до 60 миллионов человек!). Так что работы хватит и вам и еще нескольким десяткам тысяч желающих подключиться и продолжить это дело наравне со мной и вами!
Вопрос: И я и другие люди могут попытаться вместо шести чужих кошельков вписать номера только свои или своих друзей, с целью извлечения максимальной прибыли.
Ответ: Можно, но ни в коем случае я не советовал бы это делать. По двум причинам. Первая - это станет чистой воды мошенничество (УК РФ еще никто не отменял), т.к. вы не вносите в эту систему своего вклада, да еще и обманываете других участников, мешая честному заработку. Вторая – системные администраторы ЯндексДеньги могут вас просто напросто удалить из списка участников проекта, т.к. они имеют свой 1% от денежных перечислений, и не заинтересованы в обмане своих “компаньонов” (коих тысячи). Вам нужно будет зарегистрировать 6 кошельков на свои паспортные данные, с разных компьютеров, т.к. IP просматриваются и т.д. Но, скорее всего, сделать вам это, участвуя в пирамиде, никто не даст. Так что выгода сомнительная (посчитайте сами на калькуляторе), а риск вылететь из проекта – высок. Извлечь гарантированную хорошую прибыль можно, стартуя только с 6-й позиции.
Вопрос: Обязательно ли при перечислении 30 рублей на кошельки в поле контракт/назначение платежа вписывать: “Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"?
Ответ: Да. Таким образом, вы автоматически создаете легальную услугу, и попадаете под внимание и защиту сетевого модератора MoneyYandex который ведет и контролирует реестр кошельков.

Совет 1. Чтобы не попасться в сети “лохотронщиков”, убедитесь в следующем: смотрите внимательно на номера кошельков предлагаемых вам – они должны идти “по возрастающей”(от первого к шестому). Если номера кошельков отличаются всего лишь несколькими последними цифрами, то значит, они зарегистрированы в один небольшой промежуток времени одним участником и принадлежат одному человеку! И ещё небольшое замечание: не отправляйте деньги на кошельки у которых первые 5 цифр меньше чем 41001- это в ваших же интересах.
Совет 2. Размещая данную статью на форумах, знайте, что тема форума (если даже она стоит на первых страницах сайта) не является более посещаемой. Они тематические! Залезайте глубже на сайты, там, где подобных рекламных статей меньше, и таким образом, меньше конкурентов. Людей там (благодаря поисковикам) также много, как и везде! Форумов в сети сотни и сотни тысяч!
Совет 3. Повысить КПД отклика на ваши рекламные статьи можно только говоря правду о предполагаемой прибыли. Не обещайте невозможного, говорите о трудностях, не лукавьте о затраченном на это дело времени. В Интернете много обмана, людям не интересны деловые предложения - “мыльные пузыри”, будьте честны и конструктивны.
Совет 4. Копируйте статью ПОЛНОСТЬЮ, с моими комментариями, в ней рассказано все, что нужно знать вам и вашим последователям! Изменяйте ее содержание, если вы уверены в том, что делаете, но оставляйте ее суть и не путайте номера кошельков!
Совет 5. Советую (по примеру других людей) быть в этом деле честными. Люди не глупы, говорите только правду и только о реальной прибыли, тогда у вас больше шансов быть услышанным! Деньги относительно легкие, и если приложите свои способности, усилия, попробуете новыми методами донести до еще большего числа людей содержимое идеи, то успех улыбнется вам, может, еще шире, чем вашим ранним предшественникам! Небольшую часть таких денег неплохо было бы перечислить, например, в детский дом, социальный фонд вашего города или в другие благотворительные организации. Не жадничайте и тогда деньги будут доставаться вам в жизни еще легче! Еще раз - будьте честны и побуждайте к этому других! Удачи!
Мои комментарии и выводы для сомневающихся.
Сразу скажу, что путь к пониманию действия сетевого механизма так называемого “Шесть кошельков” был для меня долог. Почти два дня я собирал информацию об этом, анализировал многочисленные рекламные статьи на форумах, вербующие новых участников пирамиды, сравнивал тексты, номера кошельков и т.п., даже общался с двумя сетевиками в аське, которым врать мне не было смысла, т.к. в их список Яндекс кошельков я не входил. Единственная причина всему проведенному расследованию не жадность (6 долларов мне не жалко было бы пустить в “оборот”), а время, затраченное на это. Хотел разобраться, стоит ли это затраченных усилий и времени или нет!? Ребята, которые занимаются этим, не особо корректно пишут рекламные зазывалки, обещая чрезмерную выгоду и описывая какие компы и прочие радости жизни они смогли приобрести в результате. Выгода, в самом деле, есть, но для этого нужно естественно потрудиться.
Я установил Интернет кошелёк на Яндекс Деньги, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 7-ми дней (а не за два дня) я зарегистрировался примерно на 130 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. В течение недели заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 35$. Естественно паниковать я не стал, потому, как на форумах обещали суммы, чуть ли не в 50$ в первую неделю, что естественно мне показалось нереальным. Ещё через неделю всего одно поступление 30 руб. Через две недели в Интернет кошельке было уже около 40$. Вот реальная сумма, которая светит большинству из вас примерно через месяц ожидания, а не десятки тысяч долларов, которые кто-то якобы заработал за такое же время! Но самое интересное происходит, как и говорил я вам ранее, в течение следующего месяца: на кошелёк стали приходить деньги почти каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было почти 900$. Согласитесь это отличается от пустых обещаний заработать 5-8 тысяч долларов. Но такова правда, и вестись на сверхприбыль никогда не стоит. Ну после этого я взялся уже за дело с двойным упорством, и разместил объявления еще на 140 форумах, что отняло у меня неделю. Что из этого получится, пока еще не знаю, т.к. прошло еще мало времени, но по приблизительным оценкам ожидаю поступления в течение двух месяцев уже около 5-6 тысяч долларов (это по моим собственным расчетам). Так что удачи!

 
Гость.Дата: Понедельник, 04 Сентября 2006, 11:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Продаются щенки лабрадора-ретривера. Шоколадный окрас. От титулованных родителей.
Документы, клейма. Дополнительную информацию читайте на сайте starsmeryland.narod.ru (отец - STARZ MERYLAND TRADE MARK)
 
Кинологический форум » Бесплатная доска объявлений » Продаются щенки » Щенки лабрадора ретривера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: