[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Кинологический форум » Общая кинология » Выбираем щенка. » Самое главное в выборе щенка (Будущие владельцы - не экономьте в главном)
Самое главное в выборе щенка
siriusДата: Среда, 22 Февраля 2006, 11:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Про скотчей могу сказать одно - они учень упрямые, впрочем, как все терьеры.
Цена на них - черные и тигровые от 400 долларов, на пшеничных - около 1000 долларов.
Про кокер-спаниелей, как заводчица данной породы, могу сказать: хорошая собака, но с шерстью возни не оберешься. Летом по лесу не очень-то погуляешь, в юбке и очесах такое собирется, что мама не горюй. Поэтому выставочные особи живут дома и гуляют только в очень хорошую погоду по асфальту. А те, кто не выставляется, стригутся под юниора.
Я нашла "золотую серединку" - это гриффон, собака-компаньон, и кумир многих душ. Посмотрите на сайтеСанкт-Петербургский сайт для любителей собак породы гриффон.
Собаки этой породы обладают веселым, задорным характером, никогда не навязываются со своей любовью, много и охотно гуляют, хотя их можно приучить ходить в лоток. Уход за шерстью не сложный. А самое главное, их любят все в семье.
Прикрепления: 75948251.jpg (1.9 Kb)


[b]Не сотвори себе кумира...
 
malihatДата: Среда, 22 Февраля 2006, 12:00 | Сообщение # 17
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Я нашла "золотую серединку" - это гриффон, собака-компаньон, и кумир многих душ

Только хотела написать про грифончиков,а вы меня опередили.И главное далеко бегать не надо.Самые красивые и ухоженные из всех,кого я видела на выставках---Это у самого руководителя клуба СИРИУС. smile ОООчень советую посмотреть.
 
siriusДата: Среда, 22 Февраля 2006, 12:09 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
malihat, спасибо за комплимент. Просто я и моя семья их очень любят, они чудесные ребята. Наверное, потому я и очень часто с ними путешествую, с ними легко, они не доставляют никаких неудобств. И даже если в поезде находятся ярые нелюбители собак, то в конце долгой поездки, они как правило уже во всю общаются с моими гриффошками. А самое главное, гриффоны удивительно чистоплотны, чего не скажешь о кокерах. Для последних "присесть" посредине комнаты труда не составит. Мои два гриффона будут терпеть до последнего...
Хотя всяк кулик свое болото хвалит....


[b]Не сотвори себе кумира...
 
malihatДата: Среда, 22 Февраля 2006, 12:26 | Сообщение # 19
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Хотя всяк кулик свое болото хвалит....

Кулик куликом,а я ваших собусиков не раз своими глазами видела на выставках. Поэтому и пишу.Конечно я в этой породе не профи.Но чисто по дилитански,--они в жизни у вас,как на аватаре----КЛАСС! biggrin


Сообщение отредактировал malihat - Среда, 22 Февраля 2006, 12:27
 
punsh-punshДата: Четверг, 23 Февраля 2006, 05:19 | Сообщение # 20
Класс щенков
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
malihat
это еще конечно, смотря где живет она. Я с Белоруссии.. и к сожалению не смогу поехать на край света, что бы купить собаку )))

Если она с Белоруссии, то дайте, пожалуйста ее контакт, пусть будет на всякий =)

Сообщение отредактировал punsh-punsh - Четверг, 23 Февраля 2006, 05:21
 
siriusДата: Четверг, 23 Февраля 2006, 10:00 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
punsh-punsh,
Нет, я живу в Питере. Но в Белорусию езжучасто, у меня хорошие контакты с клубом "Альба Росс". Тем более сейчас планируется вязка моего кобеля с сукой из этого клуба. В ближайшее время я планирую приехать на выставку в Минск в марте-апреле этого года.
Е сли будут какие-то вопросы, то звоните по телефонам:
+7-901-302-55-07
+7-904-555-8-33-8 Ольга


[b]Не сотвори себе кумира...
 
malihatДата: Четверг, 23 Февраля 2006, 10:03 | Сообщение # 22
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (punsh-punsh)
Если она с Белоруссии, то дайте, пожалуйста ее контакт, пусть будет на всякий =)

Заводчик этих замечательных созданий Ольга Федоровна Сергеева--администратор этого сайта и руководитель клуба СИРИУС.Знаю ее ,как очень знающего и глубоко порядочного человека.......,что в наше время большая редкость.Живет она в Питере,но думаю это не проблема.Если у нее есть или ожидаються щенки хорошии----всегда можно решить этот вопрос.Напишите ей в личку.http://sirius.ucoz.ru/ Мои азиаты,тоже уезжают и в Сибирь и заграницу.Не всегда есть возможность ехать за дитем,очень интернет общение помогает,обрастаем детьми и друзьями в разных уголках земного шара. smile
 
punsh-punshДата: Пятница, 24 Февраля 2006, 16:12 | Сообщение # 23
Класс щенков
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
sirius
ой, а скажи пожалуйста, где будет проходить выставка?

malihat
понятно =)

Добавлено (24 Февраль 2006, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (sirius)
Про скотчей могу сказать одно - они учень упрямые, впрочем, как все терьеры.
Цена на них - черные и тигровые от 400 долларов, на пшеничных - около 1000 долларов.
Про кокер-спаниелей, как заводчица данной породы, могу сказать: хорошая собака, но с шерстью возни не оберешься. Летом по лесу не очень-то погуляешь, в юбке и очесах такое собирется, что мама не горюй. Поэтому выставочные особи живут дома и гуляют только в очень хорошую погоду по асфальту. А те, кто не выставляется, стригутся под юниора.
Я нашла "золотую серединку" - это гриффон, собака-компаньон, и кумир многих душ. Посмотрите на сайтеСанкт-Петербургский сайт для любителей собак породы гриффон.
Собаки этой породы обладают веселым, задорным характером, никогда не навязываются со своей любовью, много и охотно гуляют, хотя их можно приучить ходить в лоток. Уход за шерстью не сложный. А самое главное, их любят все в семье.

А скажите еще.. "Скотч-терьер" и "Вест хайленд уайт терьер" - они ведь ооочень похожие породы.. а в чем у них отличия, кроме названия? smile

 
siriusДата: Пятница, 24 Февраля 2006, 17:49 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
punsh-punsh, в общем-то во внешнем виде и в стандарте породы. Я приеду с Евроазии в понедельник, прочитаю истории этих пород и напишу вам
Выставка будет проходить в Минске.
Пока убываю в Москву. До понедельника!


[b]Не сотвори себе кумира...
 
punsh-punshДата: Пятница, 24 Февраля 2006, 18:12 | Сообщение # 25
Класс щенков
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
так нет, постойте, я не про город спрашиваю.. а конкретно, в каком месте города Минска будет проходить выставка? )))

и пустят ли меня туда посмотреть на красавцев этих? ))

 
siriusДата: Пятница, 24 Февраля 2006, 18:19 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Где будет выставка я пока не знаю,обычно это становится известно за две недели.
А на выставках всегда полно народу, приходящих посмотреть на собак.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
punsh-punshДата: Пятница, 24 Февраля 2006, 19:20 | Сообщение # 27
Класс щенков
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
sirius
понятно.
а вы не сможете здесь если что отписатся, когда (время и дату) и где (место) точно будет проходить Минская выставка?

Сорри, что я прилипла, как липучка cool

 
siriusДата: Понедельник, 27 Февраля 2006, 20:24 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (punsh-punsh)
а вы не сможете здесь если что отписатся, когда (время и дату) и где (место) точно будет проходить Минская выставка?

Обязательно напишу здесь и в "личку"

А это мой Кузьма.
Прикрепления: 55279888.jpg (7.6 Kb)


[b]Не сотвори себе кумира...
 
punsh-punshДата: Вторник, 07 Марта 2006, 19:45 | Сообщение # 29
Класс щенков
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
спаисбо ))

p.s. милый пёсик ))

Добавлено (07 Март 2006, 19:45)
---------------------------------------------
Уже март -)
чего слышно о выставках? ))

p.s. с 8-ым мартом всех дам -)

 
malihatДата: Вторник, 07 Марта 2006, 20:06 | Сообщение # 30
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (punsh-punsh)
p.s. с 8-ым мартом всех дам -)
Присоединяюсь к поздравлениям и хочу добавить:....И юных,симпатичных,солнечных девчонок. biggrin
 
Кинологический форум » Общая кинология » Выбираем щенка. » Самое главное в выборе щенка (Будущие владельцы - не экономьте в главном)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: