[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Кинологический форум » Общая кинология » Дрессировка собаки » Помогите найти в Питере курсы дрессировщиков!
Помогите найти в Питере курсы дрессировщиков!
siriusДата: Среда, 15 Марта 2006, 22:20 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (Нэтка)
на проспекте Славы что-то есть...никто не знает

спросите у руководителя породы Марины Пенчук, мобильный телефон 740-66-88, домашний 706-04-44, она живет рядом с Купчино, может она что-нибудь посоветует.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
malihatДата: Четверг, 16 Марта 2006, 01:00 | Сообщение # 17
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (Нэтка)
и еще.....на проспекте Славы что-то есть...никто не знает?

На пр.Славы у платформы Сортировочная есть дресплощадка,помойму от КСС спб.Позвоните в клуб,думаю они подскажут.Мы там когда то сдавали тестирование.
 
FairCatДата: Четверг, 16 Марта 2006, 11:10 | Сообщение # 18
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (Нэтка)
FairCat, дайте координаты плиз.......
а скока стоимость не вкурсе?
и еще.....на проспекте Славы что-то есть...никто не знает?

До координат лучше позвоните 8-911-2652272 Наталья,персональное занятие (около 2 часов) 500 рублей, в группе - 300 рублей.
Центр находится на ул. Германа

Добавлено (16 Март 2006, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (sirius)
я занимаюсь кинологией профессионально уже 15 лет, не занимаюсь, а по-настоящему работаю, вкалываю. Но любви к своим и чужим четвероногим я не растеряла. Есть, конечно, любимые и нелюбимые породы, но в целом я очень рада, что занялась собаководством.
Вот это и есть именно тот случай, когда вы никогда не сможете постоить на собаках свой бизнес - вы их любите!
Quote (sirius)
Насчет бешенных бабок, как это не пародоксально, но факт, эта работа не оплачивается, оплачиваются только затраты на ее проведение (мобильный, разъездные, интернет и т.п.). Деньги в клубе, работая в нем председателем я не получаю. Иначе зачем бы мне нужно было работать на Госслужбе? Тем более социальным работником, это тоже очень нелегкая работа
Это как раз не парадоксально, это у нас в стране повсеместно - вся настоящая профессиональная работа с собаками постоена именно на любви к собакам, энтузиазме таких как вы, я даже удивлена, что хоть затраты вам оплачивают - я думала, что клубам и организациям наоборот, только мешают.
Quote (sirius)
Это стиль жизни, а не средство к обогащению...
Нет, просто есть такие люди - собачники smile И это почти диагноз smile
Думаю, что выражу общее мнение, если выражу вам глубочайшую признательность и уважение, хорошо что вы есть - может и я когда нибудь прильну к такой организации


Наше вам с кисточкой
 
siriusДата: Четверг, 16 Марта 2006, 12:15 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (FairCat)
что клубам и организациям наоборот, только мешают.

нет, у нас много единомышленников, нам действительно помогают.
Я не могу не выразить здесь признательность директору Пушкинского Дома культуры Сизовой Татьяне Павловне, которая вот уже 13 лет от всей своей души и всеми своими силами помогает нашему клубу.
Также у нас хорошие взаимоотношения с администрацией Пушкинского района. В общем, могу сказать одно, везде, где чиновник-собачник, мы сумеем договориться. Потому, что собачник собачника всегда поймет.
А если чиновник терпеть не может собак, то ждите предложений (у нас такое было, это-то клубу любителей собак!!!) о помощи по отлову бездомных собак, а взамен нам обещали дать площадку??!!
Представляете нашу реакцию - площадка для занятий, построенная на трупах животных!!!!
Quote (FairCat)
может и я когда нибудь прильну к такой организации

Примыкайте, мы всегда рады всем.
У меня как-то раз в клуб пришла свекровь, так после она сказала мне: "Птичий базар какой-то", а все потому, что два раза в неделю у нас собирается довольно много народу, и каждый рассказывает о своем, собачьем, наболевшем.
Представляете, ну где еще такое бывает, добровольно, после рабочего дня, взяв собаку, или без нее, люди идут в клуб. И все радости и беды мы делим поровну, когда нужно помогаем друг другу. Вместе в одном кругу отмечаем все праздники и дни рождения.
А перед выставкой наш клуб напоминает улей, где работают все, и каждой паре рук мы рады.
Может я и преувеличиваю, но кинологическое братство - это особый случай верной человеческой дружбы, где нет места грязи.

Наверное, эта картинка символизирует наше объединение.
Прикрепления: 53455659.jpg (26.0 Kb)


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Четверг, 16 Марта 2006, 14:23 | Сообщение # 20
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
biggrin
Quote (sirius)
Наверное, эта картинка символизирует наше объединение.
не совсем, этот дом должен держатся, как на атлантах, на хозяевах, которые все это держат на плечах, а они, в свою очередь, должны стоять на основателях/руководителях клуба wink


Наше вам с кисточкой
 
siriusДата: Четверг, 16 Марта 2006, 14:27 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (FairCat)
руководителях клуба

ага, уже раздавили, я же вешу всего 58 килограмм, а членов клуба (действиетельных) у нас более 800!


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Пятница, 17 Марта 2006, 11:54 | Сообщение # 22
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
ага, уже раздавили, я же вешу всего 58 килограмм, а членов клуба (действиетельных) у нас более 800!

Ну тут же вопрос больше в значимости, нежели в значительности! Поэтому вы - большого размера wink
А вообще, если сурьезно - какие преимущества дает членство клуба?Чем вы занимаетесь - расскажите пожалуйста.


Наше вам с кисточкой
 
siriusДата: Пятница, 17 Марта 2006, 12:48 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (FairCat)
А вообще, если сурьезно - какие преимущества дает членство клуба?Чем вы занимаетесь - расскажите пожалуйста.

Выставки, племенное разведение, приобретение кормов, консультации, помщь членам клуба во всем, просто общение. То есть наше объединение - это клуб по интересам. Вот и собрались те, кто действительно любит собак, а не деньги, хотя без них никуда. Кинология- это очень дорогое хобби.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Понедельник, 20 Марта 2006, 13:00 | Сообщение # 24
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Кинология- это очень дорогое хобби.

Без сомнения. Хуже всего, что затягивает, дорогое по деньгам- это ерунда, деньги-бумажки, но! начинаешь замечать, как на семью/учебу/работу в голове остается гораааздо меньше места, все мысли заняты другим. Да и времени мужу уделяется так же,а иногда и меньше, чем собакам.
Но все же - это того стоит!


Наше вам с кисточкой
 
siriusДата: Понедельник, 20 Марта 2006, 13:41 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (FairCat)
Да и времени мужу уделяется так же,а иногда и меньше, чем собакам.

У меня - намного меньше, поэтому и постоянные приступы ревности: "Твой клуб и собаки тебе дороже собственного мужа!"


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Понедельник, 20 Марта 2006, 16:56 | Сообщение # 26
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
У меня - намного меньше

Да и я поскромничала - у меня тоже самое. Правда, и муж весь в железяках своих. Та еще семейка biggrin


Наше вам с кисточкой
 
ГостьДата: Суббота, 08 Апреля 2006, 23:59 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Извините что не по теме, а я вот жалею например что нет работы напрямую связанной с собаками, хожу сейчас в РФСС на курсы, 2летние кстати, вы о них говорите что хорошие?
А работаю в АХЧ, по профилю наверно, но голова забита собаками все же, не работой, собаки уже наверно переросли хобби, захотела узнать побольше, учусь теперь, а без работы.. как оплатить все это хобби?? Идти в кинологи, там немного платят и к сожалению достаточно нпряженный график, а у меня еще ведь кроме собак ребенок мелкий пока..
 
siriusДата: Воскресенье, 09 Апреля 2006, 00:15 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (Гость)
Идти в кинологи, там немного платят и к сожалению достаточно нпряженный график, а у меня еще ведь кроме собак ребенок мелкий пока..

В охране сейчас платят вроде бы неплохо. Но в клубах оплаты как таковой нет -это общественная организация, статей затрат очень много, а прихода - нет. Пока были независимыми - деньги были, так как полностью работали на свою организацию. С вступлением в РКФ основные платежи идут в вышестоящую инстанцию, нам же остаются гроши. Только-только, чтобы покрыть аренду, канцелярские расходы и связь. Не верьте тому, кто говорит, что кинология это очень прибыльно. На собаках деньги сделать очень сложно. Особенно на кобелях: прежде чем его будут использовать в племенном разведении, нужно пройти не один десяток выствок, получить несколько титулов и иметь довольно-таки уникальную родословную, тем ни менее имеющую общность с имеющимся поголовьем собак в данное время, то есть этот кобель должен иметь общих выдающихся предков с общим городским поголовьем.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Пятница, 14 Апреля 2006, 11:10 | Сообщение # 29
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Записалась я на курсы, урааа! Буду кинологом-дрессировщиком. Курсы при Кеннел-клубе. Кто знает - хорошо там учат?

Наше вам с кисточкой
 
malihatДата: Пятница, 14 Апреля 2006, 17:30 | Сообщение # 30
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (FairCat)
Записалась я на курсы, урааа
начала записалась,а теперь спрашивает sad cool

Добавлено (14 Апрель 2006, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (FairCat)
Кто знает - хорошо там учат?

Сначала записалась,а потом спрашивает sad cool
 
Кинологический форум » Общая кинология » Дрессировка собаки » Помогите найти в Питере курсы дрессировщиков!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: