[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинологический форум » Общая кинология » Дрессировка собаки » помогите!рычит и кидается на хозяев (мальчику 1,9,рычит с агрессией)
помогите!рычит и кидается на хозяев
аланаДата: Пятница, 13 Марта 2009, 15:41 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
кобель стал рычать,когда одеваем или раздеваем,причесываем,гладим и берем на руки когда он не хочет(а хочет он редко)если наказывать строгим голосом ,рычит и кидается кусаться,вообще не уважает,к еде подходить нельзя,но при этом сам идет наказываться в ванную и потом выходит,улыбается и виляет хвостом!,бить не возможно не боится а кидается сразу и рычит.что делать?
 
siriusДата: Суббота, 14 Марта 2009, 19:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
алана, ни в коем случае е уступать.
Какая порода и какой возраст?


[b]Не сотвори себе кумира...
 
ДомовойДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 06:36 | Сообщение # 3
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Добрый день! у меня ситуация чем то похожа, только предистория длинее. попытаюсь описать более подробно.
Подобрали щенка, в ветклиники сказали что ему в районе 2-3 месяцев. Начили учить элементарным командам, он смышленный впринципе получалось. сейчас ему в районе 1,5 лет. в мае месяце этого года. попал под мотоцикл, итог раздробленное предплечье. несколько месяцев (5 месяцев) операций уколов и всех сопутствующих мероприятий, дрессировку прешлось отложить, так как собака сама еле двигалась. Сейчас он практически перестал воспринимать команды, соглашается только сесть и через раз команду фу. Начал пакостить (грызет все что может достать, хотя всегда лежать игрушки и кости), начинаешь наказывать начинает огрызаться и пытается кинутся. Не знаю что делать, до аварии была самая милая собака. Подскажите есть шанс дресировкой его еще перевоспитать? sad
 
boi-kidlamДата: Среда, 27 Июля 2011, 00:54 | Сообщение # 4
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
asfdsgsaeДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 21:12 | Сообщение # 5
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Кинологический форум » Общая кинология » Дрессировка собаки » помогите!рычит и кидается на хозяев (мальчику 1,9,рычит с агрессией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: