[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Кинологический форум » Общая кинология » Корма для собак » КОРМА
КОРМА
МАШАДата: Воскресенье, 27 Ноября 2005, 14:35 | Сообщение # 1
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
[font=Times][color=purple] surprised МНОГИЕ, НАВЕРНОЕ,ЗАДУМЫВАЮТСЯ ЧЕМ КОРМИТЬ СОИХ ЛЮБИМЫХ ДАЛМАТИНОВ?!ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЫТ В КОРМЛЕНИИ ГОТОВЫМИ КОРМАМИ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ КОРМИТЕ?Я ВОТ КОРМЛЮ ПУРИНОЙ ПРО ПЛАН ДЛЯ ЩЕНКОВ...ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО СМУЩАЕТ ЭТО СОДЕРЖАНИЕ БЕЛКА 30%...А ТАК ВООБЩЕ КОРМ ВРОДЕБЫ НИЧЕГО dry

МАША
 
siriusДата: Воскресенье, 27 Ноября 2005, 21:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Проплан очень хороший корм. Я кормлю своих собак им уже больше года. И никаких проблем ни с желедочно-кишечным трактом, нис кондицией не было.
Кормить кормом для щенков далматина нужно до 9 месяцев, потом можно постепенно переходить на корм для взрослых собак.
Вообще корм одной марки менять на другую нужно только по необходимости, если он по какой-то причине не подходит данной собаке (аллергия, проблемы с желудочно-кишечным трактом и т.д.), потому что от смены корма у собаки может возникнуть пищевой стресс, а это, поверьте мне, очень серьезная штука, так что лишний раз не рискуйте.
Проконсультироваться по вопросу подборки корма можно у менеджера фирмы по телефону:8-904-636-18-89, у нее же можно заказать доставку корма на дом. Кроме этого, Вы можете получить Клубную скидку, сказав, что корм Вам рекомендовали в Клубе "Сириус"


[b]Не сотвори себе кумира...
 
МАШАДата: Воскресенье, 27 Ноября 2005, 21:37 | Сообщение # 3
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Спасибо...А корм со скидкой+доставкой на дом от АННЫ мы получили...Очень удобно...Здорово,что в нашем клубе есть такая возможность,а то много кто мучается...МАША biggrin

МАША
 
siriusДата: Понедельник, 28 Ноября 2005, 09:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
В нашем Клубе есть договор так же с Pedigree и Royal Canin, если кого-то это интересует, я дам координаты.

[b]Не сотвори себе кумира...
 
МАШАДата: Пятница, 09 Декабря 2005, 02:23 | Сообщение # 5
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Скажите пожалуйста,я кормлю щенка далматина пуриной про план для щенков (белка 30%) у меня у собачки по-моему переизбыток белка (попа красненькая,глазки тоже,пытались промывать не помогло, из глаз гнойные выделения и пупырышки по бокам?Каким кормом следеут покормить и что делать?МАША

МАША
 
siriusДата: Пятница, 09 Декабря 2005, 09:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
А Вы случаем еще мяска и сыра не даете?
Это очень распостраненная ошибка собаководов: хороший корм + мясо +сыр + творог + всякая всячина со стола.
А результат всегда один: различные нарушения в организме.
Сама со своей свекровью воюю - для нее корм -это сухарики, и бедная собачка останется голодной, ничего-то ей вкусненького не дают и т.д. и т.п.
А вообще, "ваши" глазки меня настораживают. текут - это одно, а вот гнойные выделения - это другое. Проконсультируйтесь, пожалуйста, у врача. Так будет спокойнее.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
ГостьДата: Суббота, 11 Февраля 2006, 23:16 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте!!!У Спотти появилась аллергия на Про План,а со стола мы ничего не давали,перевели на Эуканубу ягненок+рис...Аллергия прошла собик выглядит хорошо,шерсть сияет,но есть 2 проблемы на корме и на Про Плане и на Эуканубе собик жутко худеет и вторая через 3 недели любой корм надоедает,Спо перестает его есть,предпочитает ходить голодной и искать пищу на улице...Корм пробовали размачивать бесполезно...Что делать?Сейчас снова кормим натурой
 
siriusДата: Воскресенье, 12 Февраля 2006, 11:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Наверное не совсем верно подобран корм. Может быть плохая усвояемость какого-либо элемента. Тут надо проконсультироваться с диетологом, сдать анализы.
У моего гриффошки тоже были проблемы: никакие корма ему не нравятся - один день едим, а потом "да ну его". Стала давать натуралку, все равно пес не поправляется, а он выставочный, кондиция очень важна.
Оказалось при обследовании, что у него в крови вирус.
Вылечили, хоть на собаку стал похож.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
СПОТТИДата: Воскресенье, 12 Февраля 2006, 20:25 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 1





Спасибо,на следующей неделе сходим:)
 
FairCatДата: Среда, 15 Февраля 2006, 12:33 | Сообщение # 10
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Мои маленькие едят натуралку, хоть от Хиллса им даже лушче - я себе больше доверяю. А большие - натуралку+Трапезу.
Наша ветеринар нам советует ПроПлан.Будем пробовать - сушка всегда должна быть, мало ли что


Наше вам с кисточкой
 
siriusДата: Среда, 15 Февраля 2006, 18:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Как я писала раньше: Проплан очень хороший корм.
Только вот менеджеры у них меняются чуть ли не каждый месяц.
А это значит, пока найдешь телефон нового, корм кончился и нужно думать чем кормить собачку.
А вообще, пародоксально, но факт: на Украине этот корм стоит в 1,5-2 раза дешевле, интересно,с чем это связано?


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Пятница, 17 Февраля 2006, 11:25 | Сообщение # 12
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Как я писала раньше: Проплан очень хороший корм.
Только вот менеджеры у них меняются чуть ли не каждый месяц.
А это значит, пока найдешь телефон нового, корм кончился и нужно думать чем кормить собачку.
А вообще, пародоксально, но факт: на Украине этот корм стоит в 1,5-2 раза дешевле, интересно,с чем это связано?

Неужели уже у них стали делать? surprised


Наше вам с кисточкой
 
ГостьДата: Пятница, 03 Марта 2006, 01:26 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Мне понравился корм Топ Виннер /Голландия/.Кто-нибудь пользовался им?Какие отзывы?
Прикрепления: 78112617.jpg (39.3 Kb)
 
malihatДата: Пятница, 03 Марта 2006, 02:09 | Сообщение # 14
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Гость, А какой его состав и цена,хотелось бы поподробней.И где можно приобрести.
 
siriusДата: Пятница, 03 Марта 2006, 10:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (FairCat)
Неужели уже у них стали делать?

Нет, просто у них портов много. И растаможка дешевле, чем у нас.
У нас мешок профессионального стоит 1800 (клубная цена), а у них в районе 1200 рублей. То же самое и с другими импортными кормами. Но ведь не натаскаешься с Украины мешков, своей поклажи много.
Quote (Гость)
Мне понравился корм Топ Виннер /Голландия

Корм прениум класса. У нас на нем сидели боксеры, но потом перешли на проплан, говорят мышечная масса лучше нарастает от последнего.
По мне, уж если прениум, то пусть будет наше педигри.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
Кинологический форум » Общая кинология » Корма для собак » КОРМА
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: