[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Кинологический форум » Общая кинология » Корма для собак » КОРМА
КОРМА
АринаДата: Вторник, 07 Марта 2006, 23:06 | Сообщение # 31
Группа: Гости
Сообщений: 18





КИМ,спасибо за хоть какое то мнение о Топ Виннере.
Из всего выше сказанного можно зделать вывод - хорошие корма те которые попадают
на наш рынок впервые.Потом все хужеет...
А теперь представте какие корма предлагают в магазинах в провинции!?
Сколько пройдет времени,прежде чем конкретный мешок с кормом попадет к нам в магазин.
surprised
 
malihatДата: Среда, 08 Марта 2006, 01:32 | Сообщение # 32
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Арина, К сожалению это происходит не только с кормами для животных,но и с продуктами для нас.Поэтому стараюсь держать своих питомцев на Даймонде и Игл паке,так как их делают пока что только на одном заводе в Америке. Арина! Меня насторожила стоимость Топ Виннера! Ты не ошиблась в цифрах?Уж больно дешево?
 
АринаДата: Среда, 08 Марта 2006, 23:54 | Сообщение # 33
Группа: Гости
Сообщений: 18





(Это оптовая база и они везут прямо из Голландии,как мне обьяснили.Корма шло мало,
даже норму они не сьедали.Дело было зимой и мы корм замачивали горячей водой.Переваривалось отлично.На базе брали по два - три мешка.А стоимость Мидивета не насторожила?Мы грешным делом его пили сами.Но это сугубо личное дело.У меня кстати более конкретная инструкция по этому препарату.Доберусь до сканера - пришлю.Там противоопухолевые показания.
Эх золотое время было,когда нам Трапезу прямо с комбината привозили.Открываешь мешок а там теплый,мягкий,ароматный корм,как хлеб.
Мы то ведь можем выбирать продукты,а мешок корма это как кот в мешке извените...
cry
 
malihatДата: Четверг, 09 Марта 2006, 01:43 | Сообщение # 34
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (Арина)
Мы то ведь можем выбирать продукты,а мешок корма это как кот в мешке извените...

Вот уж действительно так.Мы в свое время так отказались от Эканубы и Хиллса.Открываешь бывало новый мешок,а в нем корм даже по цвету другой. Стала копаться,выясняеться,что на этом мешке шифр-код отличаеться.Изготовлен черт знает где и как.Поэтому и отказались.А чем ты щенков сейчас кормишь? И остались ли у тебя кто то на продажу?
 
sashДата: Вторник, 21 Марта 2006, 10:02 | Сообщение # 35
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
а чем лутше кормить лабрадора

собака - это заколдованный ребенок
 
FairCatДата: Вторник, 21 Марта 2006, 10:18 | Сообщение # 36
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Скажите, а если мне надо, чтобы собаки поднабрали, причем, желательно не только за счет жира - для этого сухие корма подходят?

Наше вам с кисточкой
 
siriusДата: Вторник, 21 Марта 2006, 11:06 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (FairCat)
чтобы собаки поднабрали, причем, желательно не только за счет жира - для этого сухие корма подходят?

Да, кормить надо кормом для рабочих (спортивных собак).
Очень помогает, по крайней мере Проплан данной марки очень хорошо работает. Собака очень быстро приходит в спортивную форму. Проверено на боксерах и на моем гриффошке.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Среда, 22 Марта 2006, 14:58 | Сообщение # 38
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Да, кормить надо кормом для рабочих (спортивных собак).
Очень помогает, по крайней мере Проплан данной марки очень хорошо работает. Собака очень быстро приходит в спортивную форму. Проверено на боксерах и на моем гриффошке

упппс...а я уже для щенков купила....Это не подойдет?


Наше вам с кисточкой
 
siriusДата: Среда, 22 Марта 2006, 16:04 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Quote (FairCat)
Это не подойдет

Не очень, там много кальция и фосфора, он для растущего организма. Ну в общем-то ничего страшного не случится, но особую мускулатуру я думаю,не нагуляют.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
malihatДата: Среда, 22 Марта 2006, 18:22 | Сообщение # 40
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
FairCat, вам нужна серия Энерджи-энергия.Там протеина 30%,а жиров 20%.Обычно я кормлю кобеля,когда плотно идут вязки и на сильные морозы,а суку после щенков.
 
FairCatДата: Пятница, 24 Марта 2006, 04:18 | Сообщение # 41
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Как я писала раньше: Проплан очень хороший корм.
Только вот менеджеры у них меняются чуть ли не каждый месяц.

Если я правильно поняла, то можно позвонить по телефону менеджеру Про Плана и попросить даставку, получив скидку? Если можно - уточните, телефон еще тот же?


Наше вам с кисточкой
 
siriusДата: Пятница, 24 Марта 2006, 13:57 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Отсутствует...
Менеджер опять поменялся, теперь Лена, ее телефон 8-911-156-03-67
Сказать, что Вы из питомника Китти Кэт (Клуб Сириус) от Ольги Воропаевой.


[b]Не сотвори себе кумира...
 
FairCatДата: Пятница, 24 Марта 2006, 14:25 | Сообщение # 43
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Quote (sirius)
Менеджер опять поменялся, теперь Лена, ее телефон 8-911-156-03-67
Сказать, что Вы из питомника Китти Кэт (Клуб Сириус) от Ольги Воропаевой.

Спасибо большое, бум связываться.


Наше вам с кисточкой
 
PinboxДата: Суббота, 25 Марта 2006, 13:16 | Сообщение # 44
Класс бэби
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует...
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о корме Тор-Винер. Мои собаки "сидели" на нем 6 лет, пока фирма не начала артачиться и привозить корм на дом. К сожалению, по этой причине пришлось от него оказаться. Кормом я довольна на все 100% - и по качеству и по цене. Собаки в великолепной форме, никаких проблем со стулом, шерстью и т.д. Так что если есть возможность забирать корм самим с базы и песе корм подходит - это здорово. Плохо, когда на протяжении многих лет собаки питаются одним кормом, а потом приходится от него отказываться из-за проблем с доставкой.
Сейчас у меня собаки на Пурине. На этом корме мы уже 4-й год. Младшая (выставочная собака) на перфомансе или эдалте, когда была беременной сидела на щенячке. Все супер. Старшая (10 лет) питалась Фрискасом или Дарлингом. Результат - превосходная форма у 10-и летней собаки, никаких проблес с желудком, шестью и никто не дает собаки ее возраст.
Но...опять возникли проблемы. Фирма отказывается возить Дарлинг и Фрискас. ИМ НЕ ВЫГОДНО. Хотя спрашивается, какая разница - мне везут 20-ку Про Плана, почему бы не кинуть туда же мешка 3-4 Дарлинга или Фрискаса... Сейчас приходиться заказывать Дог-чау, хотя для меня это не выгодно, как в денежном плане так и по весу мешка. Про План - 20кг, Дог Чау -15 кг. Вот приходяться думать, как совместить, чтобы и одной и другой хватило до следующего заказа. Да и к обслуживанию, к огромному сожалению, сейчас есть претензии. Очень часто при заказе двух разных мешков корма, привозят только один. Звоню на фирму уточняю, заказ есть - есть, почему не привезли. ЗАБЫЛИ!!! Накладные не отдают на руки. Менеджеры, которые сейчас работают, мягко говоря не отвественные и не обязательные люди (во всяком случае, те с которыми я сталкиваюсь). Очень обидно, что из-за таких заморочек, начинаешь думать - а не сменить ли корм, что бы не связываться больше с этой фирмой! Вот только жаль, что пострадают от этого мои собаки.
 
ГостьДата: Суббота, 25 Марта 2006, 13:24 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Pinbox, Спасибо за интересную инфо из личного опыта.А можно узнать какой породы у вас собы.Будем рады новым знакомым smile
 
Кинологический форум » Общая кинология » Корма для собак » КОРМА
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: